Прочие авто-темы

А вы видели что-нибудь похабнее Российских автобусов и троллейбусов?

Это что-то нечто. С виду красивый, а внутри места не вообще. Узкий проход между арками колёс. Вот что осталось для пассажиров! Как можно тратить деньги на выпуск таких чудовищ? А Ваше мнение?
Юрий Шаров
К сожалению, ещё с совдеповских времён, осталось понятие у создателей: "Сначала обеспечим всех штанами, а потом будем думать об их качестве! "
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Юрий Шаров Да, наверно Вы правы. С виду сделано, а как - не важно...
А что, в Икарусе, например, на танке в проходе ездить можно?... Там еще теснее, чем в троллейбусе.
Очередной унылый флуд в адрес нашего автопрома.
Sliman Glada
Юрий Шаров В Икарусе уровень пола был поднят над колесными арками. Проход был незначительно, но больше. Но зачем равняться на Икарус? Вопрос о дебильстве настоящих моделей...
Нормальные автобусы и троллейбусы. ЛиАЗы конечно так себе. Но особенно порадовали новые МАЗы 103-и - и автобусы и тралики. Зелёненькие такие. Просторный салон, всегда тепло, плавный ход, невысокая ступенька - все удобства на месте!
Сергей Федотов
Александр Ретюнских Так вроде бы МАЗы родом не из Раши?
В Украине лет 15 назад закупили тучу старых автобусов Вольво на пригородные маршруты. Бегают - до сих пор! Двойное остекление, широкие проходы, мощные двигатели, ни точки ржавчины, а машинам - явно по 30 лет!

Кстати, россияне не поверят, но лучшие в мире балалайки - делаются в США!

Так уж если Россия разучилась балалайки строгать, то о каком автобусе мирового уровня может идти речь?!

Лада-седан, цвет баклажан - вот венец российской конструкторской и дизайнерской мысли...
Хохлов, припохабное зрелище. Особенно беженцев, такие рожи что вот вот треснут и куча баулов, а какой напор "должны им все и всё!". Не нравится, гоу хоум.
Так ходи пешком, не езди на похабных автобусах.
Юрий Шаров Если люди для своей страны сделать ничего не захотят, то не только пешком ходить будут, а на пальму полезут. Я из тех, кто для своей страны, что можно по силам делаю и пешком не хожу...
Согласна .
видал нищиту и копирование российского авто производтства в нищей украдине
Ангола, Самали, Танзания у них не лучше.
Юрий Шаров Не надо равняться на них. Можно сделать свою разработку. Только вот беда: - в конструкторах и на заводах работают люди, думающие по-старинушке. Вот Вы подумайте, какое можно принять решение по конструкции уже выпускаемых автобусов... Это так просто, что даже не интересно...
Серьёзно? А импортные бюджетные верх комфорта?
Юрий Шаров Вопрос не в сравнении моделей, а в конструкции настоящих...
Как в маршруту по 25 человек набится это нормально! А в автобусе места мало!
Юрий Шаров Это ненормально, а когда в автобусе Вам отдавливают в проходе ноги и портят обувь - это вообще плохо.
ПАЗики-это п.. здец полный просто...

Вот там жопа конкретная, а вот в других например как камаз-поудобнее.
Трамвай Устькатавского завода
Трамваи после десятого капремонта
Faruk Faruk
видел, икарус который пришел на смену, икарусу с задницей, женщины испытывали оргазм от вибрации при скорости 40 километров в час, были такие
Юрий Шаров В Икарусе есть свои недостатки и это не образец для подражания. "Гармошке", например трудно было трогаться при гололёде от остановки.
Езди в электричках))
Farid Karimov