Прочие авто-темы

Газ3110,дв. 402,карб 151,на холодную схватывает, но не заводится. Заводится только с 4-5попытки.

Уровень норм. Не переливает. Пусковые зазоры отрегулированы. В чём проблема?
Все Волги заводятся "хорошо, только долго"
Супьян Аздамиров
Лучший ответ
слабая искра
Ванек Лебедев
колектор большой попробуй в рыло на пряму плеснуть и завести
Иван Чихунов
Слушай сюда !!!Полей на впускной коллектор горячей воды литров 5 не спеша потихонечку, чтобы вода не попадала на генератор и заводи. Не слушай про родное зажигание и силу искрыв и прочий бред - про прогоревшие клапана. Успехов !!!
Диман Блудов
это не то что ты ищешь он тут ни при чем. уменьши на зиму зазоры свечей .
у меня такой запуск .первое подкачай бензина рукой на бензонасосе флажок там есть .второе когда сел за руль нажми на педель газа до упора и только потом вытягивай воздушную заслонку -так устроен к 151 что надо нажать на газ что она нормально закрылась и выжми сцепление для того что бы легче крутить мотор стартеру и дальше не дави на газ один раз нажал держишь ногу вытянул заслонку ногу отпустил заводи если пусковое нормально работает заведется с первого или второга раза
теперь смотри мембрану пускового устройста от этого стоит уверенный пуск
авто карб даже в минус 30
зима ребята не переживайте !!!при пуске чуть на дави на газ и подсос не выдергиваете
Если зажигание родное, то сила искрыв этом варианте зависит от заряженности аккумулятора, на которую прямо влияет низкая температура. Разогрей аккумулятор короткими включениями ближнего/дальнего света.