Зато едешь в ней спокойно, как король на именинах. От каждой ямки не икает, как испуганная, учитывая наши колеи, на трассе стоит как вкопанная, даже на убитых шкворнях до дома довезёт, а нынешние шаровые вылетают от каждого чиха. Да, согласен, если не настроена, хавает бензин, но зато с места сама едет, даже педали давить не надо, а на нынешних движках пока тапку в пол не дашь, хрен поедешь. Ремонтируется в поле чуть ли не пассатижами и набором волшебных слов.
Кстати, а что сами-то предлагаете? Хренексии, хламосы и лохочетти? Это же, млять, иномарки... Мою волжанку умудрились на повороте подружить с квадратным бетонным столбом, на которых трубы через дорогу брошены (за рулём был не я сам, прошляпили поворот из-за пиZдежа). Радиатор вокруг движка как лист бумаги завернуло, а движка даже с места не сошёл (балка спасла), даже крышу согнуло, но двери САМИ открыли, водилу не зажало, к тому же руль за счёт демпфера и кардана тупо ушёл в приборку, а не в душу водилы. Он сам из машины вышел. На другой машине его бы МЧС-ники выковыривали.
Так что не надо ля-ля про Волгу.
Фу, давно таких рапортов не писал. ) ПыСы: всем прЮвет.
Прочие авто-темы
Волга 3102 гниет быстро, жрёт много, каждый раз её надо ремонтировать, что тогда хорошего в ней? Кстати 402 карб
Стоит не дорого и в поле пилой починить можно...
Колос Касса 12
а Террано-2 новый в поле починишь?
вот ты сука ещё и не угодные тебе ответы удаляешь... так пидоры поступают
Sabuhi Rahimov
Пидор твой рот обдолбанный гниль ебаная, на кую я тебя вертел 4мо
места под капотом много, можно v8 от Газ53 поставить
Alipov Anton
А толку-то)
Alipov Anton
Тогда уж Джзет
тебя под дулом пистолета заставляли ее покупать?
Да все старые русские машины так.