Прочие авто-темы
Стоит ли брать волгу 3102,если она не ржавая, на шаровых и 406 двигателе?
Давно присматриваюсь к выбору авто, и определиться не могу. Мне просто нравятся волги, и мне кажется, эти машины не такие уж и огромные, как их описывают. Часто ли она вообще ломается, если она на 406 моторе и шаровых подвесках? Каков ваш опыт владения этим авто?
это же зашквар!
машина не такая огромная, но в обычной 9-ке ехать удобнее, и багажа помещается больше!
и ехать она не едет, и дорогу она не держит (чего вы хотите от рессор и, простит господи, шкворней!!!)
качество - просто фантастика. В 90-е машина с завода не пробегала даже 50 тысяч, коробки гудели через одну, в гос. гаражах предупреждали, что не надо ее заводить с завода, надо сначала разобрать и проверить двигатель. Встречались и коленвалы без вкладышей, и с вкладышами без масляных отверстий.
я в 2000-м купил годовалую 99-ю, сосед купип ровно в ту же сумму новую 31-ю волгу. Моя пробегала 250 тысяч без каких-то проблем, сосед при каждой встрече радостно рассказывал, что вот теперь он перебрал коробку (двигатель, мост...) и теперь все стало нормлаьно. Он до сих пор проехал тысяч 30!
Бери, игрушечную, черную
Сергей Борисов
Неужели все так плохо?)
если у тебя своя заправка, тогда бери. было 4 волги у меня, крепкие они но жручие
Сергей Борисов
Я слышал, что при грамотной регулировке двигателя 406 не так много кушает, как 402.
Конструкция простая, надёжная, ремонтопригодая (плюс мильён статей и мануалов в интернете). Безграничный простор для всякого рода модернизаций. Но ломается регулярно. Из-за дерьмового качества запчастей. Правда, за семь лет владения волгой, она при любой поломке была способна передвигаться своим ходом. Т. е. ремонт по желанию, как только терпение уже заканчивается слушать стуки, скрипы, подливать масло, и т. п.
Юрий Кравченко
а может просто купить 9-ку за те же деньги и просто ездить?
Она уже сломана. Тыж её будешь брать тысяч за 50. Чего ты хочешь от машины за такую цену
Сергей Борисов
Откуда ты знаешь? У меня в городе их полно в хорошем состоянии продаются.
Бери и не слушай никого
Юрий Кравченко
правильно, учиться надо на своих ошибках.
хз че пишут..
было две с 402 и 406.
406 двигло не ломалось. тянет отлично.
если и правда не убитая в девятки ты потом не сядешь..
было две с 402 и 406.
406 двигло не ломалось. тянет отлично.
Сергей Борисов
Конечно. Во всем волга превосходит эту девятку