Прочие авто-темы
Как поступаем со старыми ненужными покрышками? Есть ли возможность утилизации (желательно, с профитом, а не с расходами))
размахнулся и ээээххххх!!!! полетела родимая
продаем бабушкам пенсионеркам и они у подъездов делают из них клумбы и все такое.
на даче вдоль забора вкапывать)))
а вообще из них вот такое покрытие например делают

был как то на утилизации, очень дорогой и сложный процесс, покрышки только даром принимают
Ален Арстанбеков
главное, что не доплачивать )
А мы на площадке во дворе закопали, чтобы деткам прыгать.
Самая ценная была покрышка от лесного вездехода, широкая и большого диаметра.
Был бы от покрышек профит - не волялись бы они десятками у шиномонтажей.
Ален Арстанбеков
профит есть, но не у нас :(. в гейропах измельчают и добавляют в дорожное покрытие для улучшения сцепления.
Я как-то приехал в шиномонтажку, по кругу резину менять. Старая на выброс. И тут мужик горемыка, не местный. У покрышки бочину порвал, а запаски нет. Вот я и продал ему два из своих старых колес. Он счастливый уехал. А я остальные на помойку за шиномонтажкой выкинул. Чем не профит:)) Хоть два колеса, но забанчил.
У нас в городе их можхо здать на втор сырье. Можно сделать клумбы для цветов очень красиво, и поставить во дворе
На даче уложи их в высоту получится столб проделай отверстия размером с мужскую ладонь в покрышках, между отверстиями 5-7 см. и посади клубнику, получится красивый столб из клубники, смотрится очень эффектно и к тому же вкусно.
клумбы поделать для цветочков
Что не хохол, то жид.
Ален Арстанбеков
что не хам - то аноним.
Дом частный? Или дача есть? Сделайте клумбы)
Ален Арстанбеков
нет ничего, гол, как сокол.
Тащи на майдан, там пригодятся