Прочие авто-темы

Автомотики. Кто-нибудь считал светофоры по пути на работу или с работы?

двое суток отработал, фчера сменился- 42 красных, 74 зелёных и один на 700 рубл. (эт за двое суток) , а воопще я обычно светофоры перед сном считаю....
Соловьёв Александр
Лучший ответ
Вчера был вопрос про гайцев ф кустах, я попыталась посчитать - сколько у меня по дороге реулируемых и НЕ зеброффф расположено... .
итак - зеброф - 5(рядом с кустами) +7 со светофорами. И еще 5 светофоров с подземными переходами (но лазят фсё равно) .
Итого 12 светофоров.
эттттто на 9 кэмэ!!!!
Roman Muradyan
бывало просчитывала
ни разу!!!! а действительно, сколько же светофоров от моего дома до работы.... посчитаю как-нибудь))))))
Роман Якунин
нет, но чаще всего попадаю не красный мля)))
Юрий Озорнов
нет))) ) так скучно мне еще не было))))
Если уж я начну считать светофоры, значит дело пахнет жареным! У меня работа разъездная! Представь сколько я могу их насчитать за день!
я столбы ститала :)
Сергей Чернов
На работу 7, домой 9 .
Где то прочитал такое заключение статистиков!!! !
Если, человек живет в среднем 80 лет в большом мегаполисе (например как Москва!!!) , то сроком примерно 6-ти месяцев проводит остановкой на светофоре! Интересно ведь да!)
На работу - 2, с работы - 3
Очир Бузаев
я считал в Волгограде (я не зарулем) - сбился, около 70. Это - капец! Почти каждый светофор видно от предыдущего!
считал) 10шт
4 светофора.