Прочие авто-темы

Как не стать жертвой АВТОПОДСТАВы?

Arsik93.kz
Не слушай ни кого (как бы тебя не грузили) не выходи из машины и вызывай ГАИ. И, когда они приедут, спроси у них удостоверения и запиши номера нагрудных знаков, позвони в дежурную часть, узнай действительно ли приехали те самые сотрудники ДПС. Только после этого начинай свой диалог с противной стороной. Если это подстава, при первом пункте моего повествования, подставщики быстро ретируются! УДАЧИ и не ведись на подставы!!!
Александр Бирюков
Лучший ответ
опыт нуно иметь)))) и знать как они делаюЦо))))
будь в своем ряду! начнут сгонять включай аварийку и притормаживай! только не тормози резко! легонечко так! кто сгонял, отстанет! обгонет и дальше поедет! будет наседать, ваще тогда останавливайся! что то показалось мля мне странное под капотом, какой то звук))))))))))) ) дурака включай если что! пускай МКАД встанет но зато убережешся)))))))
Виктор Елин
Стать пешеходом!
Купить Х5
Юрий Арапов
не быть лохом
Юрий Егоров
продать тачку, и ходить пешком :)
Maxim Mul'
сразу вызывать гаи, что б на понт не брали
Иметь ОСАГО и всегда вызывать инспекторов ГИБДД и страховой компании. А вообще-то, у меня был случай, когда при подачи задним ходом с парковки проехала очень близко от машины (при чем не крутой и с иногородним номером) . Так ее хозяин попытался на мне оттачивать свое мастерство, показав на царапину, списывая ее на меня. На мое предложение сравнить расположение этой царапины с расположением части моей машины, которой я могла бы нанести эти повреждения (плюс к этому, я сказала, что если у него есть царапина, то и на моей машине должен остаться след) , он начал материться и типа он такой добрый, что меня прощает. При этом сделал вид, что снимает мой номер авто на свою мобилу. Я уехала, пожалев вскоре потом, что не заблокировала его авто и не вызвала ГАИ, чтобы возбудить дело о мошейничестве.
А внимательность тут не при чем. Спецы подстав действуют на столько умело, да и не всегда у них это получается.
Олег Назаров
Не останавливаться в ненужных местах и не тормозить!
держать ушки на макушке
Радик Сафин
Вчера я ехал на работу
в метель, туман и гололёд,
вдруг мимо пронеслась Тойота,
взяла опасный поворот.
Пересекая автостраду
там, где сплошная полоса,
водитель мазалась помадой
и тушью красила глаза!
Как тут от злости не беситься?
Я в гневе бритву уронил
(я дома не успел побриться
и по дороге щёки брил) .
Упала бритва в кофе прямо
(между колен стоял стакан -
мне вкусный кофе варит мама -
его я пью в такой туман) .
Когда предмет тяжёлый падал,
крутой горячий кипяток
плеснул туда, куда не надо -
там третьей степени ожог.
И вот от боли я подпрыгнул,
и из моей руки другой
вдруг выпал телефон мобильный -
и снова - в кофе по прямой.
Не помню, что там дальше было.. .
Открыл глаза: больница? морг?
Теперь ни тачки, ни мобилы.. .
Зато повязка между ног.
Весь загипсован под завязку,
без гипса только голова.
А вот мораль у этой сказки -

У ВСЕХ БЫ БАБ ЗАБРАТЬ ПРАВА!!!!
Зайди на сайт Авторадио. На страницу Автоликбез. Там эта тема широко обсуждается. Есть примеры и рекомендации.