Прочие авто-темы

Зачем сейчас автоподставы....ведь все стараются через стаховку всё решить!? смысл тогда какой страховать машину!?

Sasha Bondarew
страховать машину - не имеет смысла, так как это тупо срубалово денег с нас.... и не более.... а автоподставщики делают тебя виноватым в ДТП, путем хитрых и невсегда понятных маневров по проезжей части.... и просто выбивают из страховой деньги, путем независимой оценки.... машины, как правило не ремонтируют, а продают прям так....
Андрей Лунин
Лучший ответ
вот когда люди попадают чаще в одиночку и им бывает нелегко -этим скотам сопротивляться--психология человека засыпает и есть испуг огромный и страх которые затмевают всю вашу грамотность и ваши права--
Aleksei Popov
Там когда подставляют ) тебе начинают угрожать ) наезжать ) говорить что это не страховой случай и все такое ) Ты телевизор не смотришь что ли ?
Эдуард Немов А зачем автоподстава? Угрожать и наезжать можно и без автоподставы.
Психологический прессинг! Берут, как говорится, на хапок - крутые тачки, солидные джентельмены, красные корочки МВД, ФСБ и пр. , тут же адвокаты, советчики и, самое главное, дефицит времени! Жертве не дают опомниться! За копеечную царапину требуют миллионы - это только дебилы не могут заподозрить неладное!
Вася Пупкин
на запугивание рассчитывают. Я тоже х чего бы стал платить, вызвал бы гаи
Нет законов власть схватила портфель и не знает, что с ним делать, а машинки угоняют, людей обваровывают, кучи машенников везде и во всём, торгоши наркоты, в Москву уже сьехалось жулья из всех стран, бывшего СССР, воруют, грабят, насилуют, торгуют везде и на рынках и в магазинах с девизом обвесить и спихнуть дерьмовый продукт. по вокзалмами стоянкам борсеточники, Законы нужны хотя бы времменно, но как в Китае.
Анатолий Цой
Зачем карманики и подъездные воришки.... Люди давайте жить дружно!!!!
David Villa ))))
Есть небольшой пунктик. Если виновный уехал-скрылся с места дтп, страховка за него не выплачивается. Поэтому и пуляют картошкой, человек слышит удар, но продолжает двигаться, т. к. не понимает, что это было. Потом "обидчика" догоняют и предлагают "мирно" все решить. В любом случае, вызов милиции будет в вашу пользу.
Никита Павлов
могут нагрузить так, что отдашь все и даже мысль о страховке не промелькнет!
Ткачук Игорь
Эдуард Немов В смысле?
Говорят что уехали с места происшествия, а это лишение прав или штраф. Дают свой телефон, якобы набрали номер твоей компании, а там баба, подставная, говорит, что мол своего человека сейчас отправят. Человек приезжает и говорит, что денег они не дадут потому что то-то и то-то. Все. Тебе объясняют, что мол спешат, машина вообще из правительственного гаража, и что начальник убьет, при этом занимаются психологическим прессингом. Они очень хорошие психологи.
Сергей Чернышов Девушек не трогают, потому что они своим мужьям звонят, а мужикам стремно кому-то звонит, еще некоторые возят с собой глушилки, что бы воспользовались именно их телефоном. Обычно жертвы - мужчины, лет 40 - 50, на авто среднего класса.
Ну когда четыре амбала девушку или пенсионера на месте запугают, расчет произойдет на месте ДТП
Эдуард Немов А зачем для этого ДТП?