Прочие авто-темы

как бороться с сыростью в гараже ?

гараж арендуемый 19 квадратов, отопления нет... что можно придумать, чтобы гараж был более менее сухой. Заранее благодарен.
Bekbolat Demenov
и у меня отопления нет тем не менее не сырой. побольше проветривай
Семен Задера
Лучший ответ
смени гараж если не хочешь чтобы машина сгнила.
Me
Mes'е
Вентиляцию надо делать. Приток по всей длине гаража должен быть и вытяжка. Мы решали приток полыми трубками в стенах (на них же крепятся все полки по периметру), вытяжка у дальней стены гаража, но у нас гараж отдельно стоит, а не смежный с другими.
Mardar Alexandru
Вентиляция! Как же ещё...
Женя Никулин
пушку электрическую
Вентиляционный короб на всю глубину гаража
Приток воздуха в глубине, выход - снаружи
Денис Карпов
Над воротами должно быть отверстие. Если нет, возьмите перфоратор и проделайте его.
В это отверстие вставить канальный вентилятор на вытяжку, продается во всех магазинах, для ванных комнат и сортиров. Предварительно в отверстие в стене вставьте трубу соответствующего диаметра (стальную или пластмассовую). Наружный конец трубы закрыт металлической пластиной с множеством отверстий. Посмотрите на "хрущевку", в кухнях под окном должен быть "хрущевский холодильник". Сделать точно так же, только с вентилятором.
У меня летом вентилятор работает не выключаясь. Вечером ставлю машину мокрую после дождя, утром высыхает.
вентиляцию надо делать и не только вытяжную, но и приточную.
Доброго времени суток. Мне кажется что это всё из за того что у Вас гараж стоит в таком сыром месте ( рядом есть много деревьев или нет солнечных лучей ) так же возможно из за ворот. Можете поменять на http:// ryterna.ua/produktsiya : http://vk.cc/5vHFaL