Прочие авто-темы
Кто нибудь падал на 100 км с мото как ощущения больно ?
неприятно.... в туалет потом через трубочку ходишь. или не ходишь...
ничего не почуствуешь
Vitaliy Kulakov
щас же всякие черепахи защиты спины и прочиго
очевидно уже ничего не скажут.
Vitaliy Kulakov
100 много знач 50 на какой скорости шанс есть если 100 много ?
Те кто падал, уже не расскажут.
Продавец рассказывал падал на 200. Встал отряхнулся и дальше поехал.
Это как повезёт. У кого-то ни единой царапины и вся одежда чистая, а у кого-то смертельный случай.
Знакомый въехал в машину примерно на 100-120 км. Ключица поломалась, смещение шейных позвонков и куча ссадин. После восстановления, продолжает ездить на мото.
Был бы в защите, возможно и таких переломов не было бы.
А что есть выжившие?
в молодости на иже на скорости 90 км/ч на повороте лег на бок. синяк пару недель на боку держался и все!!
К счастью нет, вот перфоратор из рук вырывало (трещётка не срабатывала ) , при это я находился на 3-х метровой стремянке (((
Не, не улетал вниз. Поймал перфоратор)))) после удара по фейсу (((
К слову, перфоратор 4,7Джоулей...
Было дело. Перелом ноги, руки, 4 ребра, сотрясение мозга, кома. Вообще все удивились как я выкарабкался. Сразу на погост должен был отправиться. Сейчас здоров как бык. Пробежки каждое утро, спорт
Vitaliy Kulakov
и забросил 2 колеса ?
Было дело. На 120 шёл, впереди авария, успел вовремя сложиться. Был полностью в экипе. Отделался ушибами. Экип на выброс (очень было его жаль), МОТ, как ни странно, почти не пострадал, так по мелочам, да и защита на нем была с дугами. Опосля конечно был отходняк, рученки треморили знатно, но водка лечит и не такие психические недуги. Так что при грамотном пилотировании и нормальном экипе, шансы есть всегда! Всё-таки байкеров гибнет на порядок меньше нежели автомобилистов. А безмозглых долбоебов хватает и среди мотогонов, и среди автоводов!! Но мотоцикл не брошу никогда!!!!
Без комментариев.