Прочие авто-темы

Мотоцикл или автомобиль?

Если рассматривать чисто для перемещения? (Для удовольствия я бы велик взял) и максимум 1 пассажир. Приходится часто ездить по 1,5-2 часа в атобусах в одну сторону (и столько же обратно), достало, думаю самостоятельно добираться. Бюджет, конечно, ограничен где-то 200тыс. Сам студент, деньги научил за 3 года.
Если есть деньги чинить иномарку, то можно взять Логан или Мазду 323.
Если денег в обрез, то лучше купить какую-нить Ладу и не париться.
На мотоцикле в дождь или снег по слякоти не поедешь, девчонку на заднем сиденье не потискаешь )))))
Nick Yacuk
Лучший ответ
. Renyamade . Девчонку можно вперед посадить))))
Шамшадин Чуйтбаев у нас зимой и на великах по дорогам спокойно наравне с авто гоняют
mag-tim а тебя на заднем сидении тискали ?
Естественно автомобиль, мотоцикл-сезонный транспорт, к тому же, их не особо любят другие водители и из-за этого часто происходят всякие эксцессы. А авто все же можешь толпой ехать, музыку на всю-веселье в общем.
В общем-я голосую за автомобиль, ибо на нем возможностей больше.
Ренат Замалиев
Шамшадин Чуйтбаев Абсолютно всё равно, если честно, как относятся автомобилисты ко вторым.
Но все забывают про парковку (а с ней проблемы здесь, места крайне мало), пробки (они тоже здесь), и парадигма "сел и поехал", если вдруг куда-то недалеко надо, за хлебом, я думаю, авто расчехлять не будут. Я бы просто так не спрашивал.
содержать нормальный мотоцикл намного дороже чем простой автомобиль
Влад Аресов
Шамшадин Чуйтбаев я думаю, что за 200тыс. можно быть готовым к постоянным ремонтам авто...
Самокат складной.
Лёня Ханбеков
то что между ног-не транспорт
по морозу в минус 20 с ветром и в гололед на мотоцикле не поедешь ...и в дождь как та не очень ) а на машине можно и по гололеду не спеша . если резина зимняя ...и печка работает с дворниками ) иномарку покупай б. у .. без наворот можно купить хундай акцент . 10 летнею.... ну а там как повезет мож . и помоложе найдешь ...но если у вас нормальные дороги! если нет . то что нибудь другое! повыше
В зиму машину конечно.
Куат Бекин
Если по пробкам ездишь, бери двухколесного
Авто, будет удобнее.

Зимой на мото, это что-то из разряда изи.
Шамшадин Чуйтбаев на велике зимой спокойно езжу..
вот) от 3 литров на 100
Начать нужно с авто, а потом жизнь подскажет...
Ilham Haidov