Прочие авто-темы
Зачем в Европе утилизируют новые автомобили, а не продают за дёшево или не дарят?
двух летки уже никто не возьмет. там тысячи гниют под открытым небом и что с ними делать то. только утилизировать. да наши прохвосты изредка. до примерно 8 и 11 года выхватывали от туда путем создания СП с Финляндией. но заградительные пошлины сделали свое дело... а новые куда девать. если им на рынок этих стояльцев выкинуть. бухгалтерия спишит эти Опеля с МВ на убытки и только. как Польша яблоки зарывает бульдозером. так и в Хельсинки поливают дороги в порыве протеста молоком. - звенья почти одной цепи...
Есть такое точное украинское слово. - злáмкы. Типа, остатки обломков....
Что-то на зламках не хочется ездить. Хочется что-то поприличнее. Тем более, что месячная зарплата уборщицы на пол-ставки в Европе позволяет купить подержанную машину на ходу. За всю Европу не знаю, только в Испании МИНИМАЛЬНАЯ зарплата 600 евро. А я свой ИСПРАВНЫЙ рено 9 с трудом продал за 300 евро. С ЦЗ, стеклоподъёмниками и кондиционером.
Это я к тому, что машина тут стоит копейки, а работа рабочего ценится высоко, а не наоборот.
По той же причине что и продают в два три раза дороже чем в Америке, европейские рабы должны жить беднее и напряженней чем эталон военизированной демократии.
НЕ совсем понятный вопрос . Что то я даже не слыхал о этом .тем более новые? Скидки при продажах в Европе огромные особенно те которые старых моделей покакойто причине остались в дилерском центре, или те которые не соответствуют года выпуска
Саша Не Важно
давно ходят такие слухи, в инете есть снимки из космоса с много километровыми площадками забитыми неликвидом, прямых доказательств уничтожения не встречал, как и доказательств мирового заговора но он точно есть..
комерция, сталя специально делать так чтоб автомобиль ходил меньше отработал свое и в утиль его, и новый пускай купят,