Я боялась! Муж в командировке. Подруга - вдохновила по телефону. Бабули с лавочки вдохновили! И сделала круг вокруг квартала... Слегка задела бампером старую волгу у входа в больницу. Никто не вышел и у меня вроде все в порядке. Второй круг уже смелее. И у больницы меня останавливает мужик:
- Докати до метро.
- Да я первый день за рулем!
- Ничего, я брата учил!
Доехали... Ему до дома у метро надо было. Сует мне деньги...
- Да не надо!
Он кинул 3 сотни мне на заднее сидение и убежал. Я спокойно до подъезда. Бабки в трансе:
- Ты куда делась!
- Деньгу зашибала! - и пальцую тремя сотнями. Бабульки удивились...
А вот муж как ездил... Его на запорожце Камаз по Панфилова гнал гад...
А раз на дублере у проспекта Мира мой выехал на перекресток, а не успел проехать. А гаишник рядом стоит. Так он гад даже отвернулся от запорожца!
Прочие авто-темы
Какие у вас ощущения были когда впервые самостоятельно на трассу в город выйхали (например после автошколы) ?
жался к правой стороне... потом дня через три появилась уверенность...
Выйхали, это как?
Ты уж определись на трассу или в город. шунахер хренов
После окончания автошколы я месяц ездил с отцом до университета. Потом как то само. Он просил довести до Москвы, а дальше типа сам. Подъехал к универу, отучился, ну и сам до дома доехал. Ничего сложного, к тому моменту уже свободно звонил за рулем, руль держал сверху одной рукой, не вилял. Особого шока не испытал. Музыку на максимум, чтобы ничего не слышно было и ничего не отвлекало. Когда доехал до дома, был сильно рад этому)
В тринадцать лет я уже ездил по трассе, учил меня отец с семи лет, постоянно брал на коленки и всё объяснял, впервые самостоятельно поехал один в машине в 10 лет, была ВАЗ 21011. Поэтому когда пришёл в автошколу мне особо там нечего было делать на практике кроме изучения теории, инструктор сразу понял что я умею ездить и мы поехали в город, дело было привычным и обыденным. Вот копия той машины, на которой и учился ездить в детстве и в дальнейшем ездил на ней и цвет один в один.

Тупил не по детски)) дня три стремно было, потом привык
Непередоваемые очученья...)))
На трассе все ок, в городе тупил, куда все поворачивали туда и я, а не туда куда мне надо
М@кс Маер
Что так? Я поворачивал не туда только по незнанию, куда ехать. А если я ехал под стрелку, а мне надо было прямо (опять же, по незнанию), я вклинивался, либо вставал перед первой машиной на светофоре.
камень метра 3 от дороги я весь напрягся поместюсь нет)))
город заепал...
Вызвал услугу такси "Пьяный водитель" и продолжил на месте покойника с эскортом.
страх и ужас.
Стремно что щас тачку ушатаешь