Прочие авто-темы

Давайте напишем петицию, чтобы приняли закон о зимней резине?

Кирилл Лёрек
упаковку а 4 надо чтобы перечислить все за что уже давно пора ипать всяких идиотов.
Пушистый Пчёлк
Лучший ответ
ты мент, у которого упали взятки?

вся страна 80 лет ездила не зная такого слова - и никаких проблем не было, все умели ездить по скользкому. А дураку дай зимнюю - он и на ней убьется.

помните, с чего все началось? на минской трассе мудаки-дорожники не посыпали песок и убрали ящики с песком - а гаджетоман Медведев ляпнул, что надо ввести закон о зимней резине.
Бо
Боец
Андрей Ильницкий никакой летний раньше не было, была всесезонка
Дороги надо чистить, а не идти на поводку у маркетологов
Syrym Musrebayev
Кибриё Усмонов кто чистить то будет!? откуда дорожники вдруг штат работников и техники возьмут?
смешные вы люди, хоть бы кто нибудь посчитал...
Подобные идиотские петиции уже неоднократно были, в том числе со стороны нашего глупого правительства. Отличный ответ на них дал в свое время Валерий ВОЙТКО, руководитель профсоюза «Дальнобойщик», в газетной статье "Скользкая дорога к бунту".
Внимательно читаем ссылку. http://www.mk.ru/social/2012/12/04/782636-skolzkaya-doroga-k-buntu.html
Ванюша Бородко
набросай, а мы рассмотрим
Василий Юдин
Кирилл Лёрек Угу... знаю я как вы рассматриваете, в очередной раз геем-дибилом и троллем обзавёте, этим все и кончится .
В Беларуси с 2015 года штраф приблизительно 4,5 доллара если на летней резине с 1 декабря по 1 марта ездишь
Чего?
Кирилл Лёрек Давайте напишем петицию, чтобы приняли закон о зимней резине?
у меня дед был шофером, всю жизнь откатал на советским грузовиках без всякой зимний резины-ни одного ДТП, Аналогично и дядя, поклонник УАЗов, на всесезонке. Соблюдайте дистанцию, скоростной режим, и уважайте друг друга-не подрезайте, резко не тормозите. И тогда даже в самую хреновую погоду ездить будет лучше. Всё остальное-обдираловка)
Слава Krueger
Едем на днях. Снег валил и навалил = такие дороги, ажно каша и колеи. Впереди идет жигуль. Да так газует, что его машинку закидывает и елозит. Мы приотстали малость. Не стали в хвост идти. И правильно сделали. А то бы, не ровен час, врезались, доказывай потом, кто виноват - мы же сзади. Правильно тут люди говорят - соблюдай дистанцию! И при шипах можно так завернуть машину, если толком ездить не хочешь, не можешь или не желаешь. Все зависит от водителя. А я (мы давно на колесах, уже как ок. полувека) многого навидалась, ездили и на длинные расстояния, путешествовали в своё время - везде надо быть предельно осторожным. Но сейчас водители подчас лихачат почем зря - ведь на кону ЖИЗНЬ человека!
И всё же, в свете современного отношения людей друг к другу, лучше уж пусть с шипами. Мне лично приятнее ездить, если не болтает, и машина более устойчива. Вот так.