Прочие авто-темы
Если мужик любит смотреть различные дтп в ютубе, это нормально?
Я тож смотрю
не понял подоплеки? а чем это не нормально?
лучше учиться на ошибках других... чем на своих...
Это учит, на жмуров насмотришся и потом 60 по трассе дрочить всех
ну и что? Я тоже смотрю. Ещё люблю как эвакуаторщики машины роняют.
Я и подругу подсадил на такие видюшки:)
Я тоже смотрю и часто вижу элементарную тупость водятлов. За рулём 15 лет и не единой царапины.
Смотрю... всегда поражает!!! Аварии на ровном месте!
"БАРАНЫ ОНИ ТАКИЕ МИЛЫЕ ПОКА НЕ ЗА РУЛЕМ "(С)
И чего в этом такого?
Это позволяет видеть ошибки других и учиться их предсказывать.
Ведь хороший водитель это вовсе нетот, который просто хорошо водит. а тот, кто умеет предсказать поведение других на дороге (особенно идиотов).
я думаю это полезно
Страх хороший учитель а такие ролики не дают расслабиться и учат как этого избижать!
Смотрю не ради наслаждения, а чтобы приобрести необходимый опыт.. Не на своих ошибках.
Часто ловлю себя на мысли, что попавшие в ДТП сделали всё, чтобы попасть в это ДТП, и ничего, чтобы избежать его. Иной раз правой тапкой чуть пол не продавливаю до нижнего этажа, когда вижу, как очередной... несётся навстречу своей судьбе вместо того, чтобы остановиться.
Лучше учится на чужих ошибках.
Конечно же нормально, я тоже люблю смотреть
на рен тв даже программа целая, для таких мужиков, весело даже наблюдать
Нет. Нормально - это когда мужик любит смотреть расчлененку