Прочие авто-темы
нужно ли каждодневной при эксплуатации автомобмля заряжать акб зарядным устройством при условии что
генератора на авто работает исправно?
генератор его и заряжает
Если пробег не 2 км в день то не нужно
Это можно делать и ведомственных гаражах это делают. От нечего делать. И чтоб должность акумуляторщика была.
раз в месяц зимой, не вредно
Конечно нет, ты чё, с дуба упал? ))))
не помешает!
В рельефе всех материков выделяются обширные равнины и горы.
2. Большую часть континентов занимают равнины, расположенные на платформах
3. Большая часть материков образованна на древних платформах, сложенных в основании кристаллическими и метаморфическими породами.
4. На выступах образовались глыбовые горы и нагорья в виде горстовых поднятий.
5. Разные горные системы находятся на окраинах материков. В рельефе всех материков выделяются обширные равнины и горы.
5. Разные горные системы находятся на окраинах материков.
Если только старый и зимой часто дохнет.