Прочие авто-темы

Скажите пожалуйста, очень хочется купить автомобиль но нет возможности и средств. Как достичь желаемого?

Abe Kolompos
больше работать и меньше есть.
Андрей Черепов
Лучший ответ
Пойти работать шофёром.
Там выдают автомобили бесплатно. И ещё зарплату платят за то, что вы на нём ездите.
Миша Лизунин
значит ты лентяй, первую машину купил с одной зарплаты
Неделю не пить, бутылки сдать- вот и деньги.
Гаф Гаф
Работай, зарабатывай.
Мурат Акифов
А я вот не хотел покупать и купил.
Павел Зверев
пусть это будет твоей мечтой, должна же быть у человека мечта.... даже, если это - мечта идиота! почему? потому, что к машине нужны: 1. Права, а это 30000рублей, гараж, а это 500000 рублей, 3. комплект сменной резины (зима-лето), а это около 20000 рублей, 4. страховка обязательная - 5000 рублей, добровольная - 10000 рублей, и деньги на штрафы, за каждый не менее 1500 рублей.... вот и подумай, а нужен ли тебе такой геморрой?
Андрей Тарута
Дмитрий Сухинин Интересный прейскурант), однако, 1. ОСАГО для новичка стоит минимум 11 тысяч (это - на Солярис, а на Лэнд Крузер, понятно, и все 15 будет) Для 5 тыс. нужно 3 года водительского стажа, а, по вашим же данным, у него прав нет.
2. Что за "добровольная страховка"? КАСКО, что ли? Если машина берётся в кредит, то КАСКО - в обязательном порядке (и никто не спрашивает) Опять же, для новичка - тысяч 50,
3. Гараж вовсе не обязательно покупать, можно взять в аренду (и разумнее), а это - 3000 в месяц (35-40 - в год), можно место на платной стоянке взять - ещё дешевле,
4. По поводу резины. Если машина новая и покупается в приличном салоне, то комплект несезонной резины (зимней - летом и летней - зимой) даётся в подарок, а сезонная обута и так.
5. Со штрафами тоже что-то у вас.. Минимал - 500 р.
Работай и откладывай
Найти возможность заработать больше, научится копить, не хотеть сразу многово а начинать с недорогой тачки и средства появятся
Dodokhonov Farhod
кредит
Мвс Ком
А права есть?

Сядь и подумай, насколько она действительно НУЖНА. Не хочется (хочется без объективной необходимости - это прихоть), а именно нужна.
Одно дело, если ты ездишь каждый день на работу на электричке час туда, час обратно, еще потом минут 40 от электрички до места работы, или дача есть, куда что-то возить надо постоянно или родители старые/больные, которых куда-то возить, то это - да, нужна. А если просто покрасоваться, кому-то что-то доказать - это прихоть (тем более, возможности нет)
А если и прав нет, то получишь через полгода, даже если завтра пойдешь в автошколу (но обучение там - платное, где-то 30 тысяч) Самый оптимистичный вариант - через 4 месяца, но просто город в ГАИ крайне редко с первого раза сдают
Алик Шека
Таалайбек, тебе дали много серьёзных и не совсем советов, забыв один, но главный! Найди богатую жену с приданым!
Ярослав Шкодин
нужно у Бога попросить. У Него возможностей гораздо больше нежели у нас )
Сергей Перов
Заработать, получить в наследство, выиграть, выпросить. Если всё это невозможно, то купите себе модельку авто, она 200 руб. стоит!
Сергей Петров
Посмотри фильм ,,угнать за 60 секунд,,
Найти хорошую работу с высокой зарплптой. Отработать годик и оформить кредит.
Выпить за то, чтобы возможности совпадали с желаниями.
Артём Сидоров
Работать до поздна и не тратить
Ламборгини 20 лет машину собирал, и собрал))