Прочие авто-темы
Штрафы, один за другим с разницей во времени 4 минуты
Понимаю, что подобный вопрос возможно был задан и ранее, но может чего изменилось. Ситуация такая, в Нижегородской области проезжая населенный пункт со скоростью 83 попался на штатную камеру, через 4 минуты попадаюсь на треногу и в заключении еще раз на треногу через 5 минут. Внимание вопрос, кто нибудь знает существует ли регламент по установке треног, на каком растоянии друг от друга они должны установлены? Прочитал ЛНА МВД, там никаких правил и регламентирующих действий не установлено. По сути получается ГИБДД может установить 5 -6 камер друг за дружкой через 100 метров и собирать баблосики.
Может, соблюдайте скоростной режим и спи спокойно.
Ну и обжалуйте два штрафа из трех, если скорость везде одинаковая.
Основание- АПН было единичным, длящимся непрерывно при проезде всего населенного пункта.
Согласно букве КоАП вас не могут за одно и то же АПН привлечь к ответственности несколько раз.
Денис Гуменюк
повезло ему, обычно к концу населённого пункта уже 270 едут
Я натыкался на 4 подряд установленные камеры, через 250-300 метров. Но так я не нарушал ни чего то и штрафов не получал.
Соблюдай ПДД. Я ставлю в городе круиз контроль на 75 км/час и остается только следить за знаками 40
Естественно, хоть через каждый метр. Я вообще только ЗА!
Все юридически законно.
Летунов епать рублем, только так.
Все юридически законно.
Летунов епать рублем, только так.
Более того, камеры-треноги сдают частникам в качестве подряда, и они ставят их, где захотят.
Ключевые слова-"проезжая населенный пункт со скоростью 83 ",а там бывает и дети через дорогу бегают...
все законно.
не нарушай.
тогда и вякать не придется
не нарушай.
тогда и вякать не придется
Максутбек Акжолов
Я собственно не вякаю. Читай внимательно вопрос.
Да хоть через каждые сто метров могут наставить и что ты доказать пытаешься, не гоняй, превышение всего на три км., и нахрена это надо, сбросил бы чуть меньше 80 и катись спокойно (до двадцати превышение не наказывается)
пляя, ты не нарушай, из за таких "гонщиков" их и тыкают на каждом шагу!
скорее всего вы попались по Арзамасской трассе, вчера там ехала одни камеры, каждый километр.
Купи антирадар. Дешевле выйдет
саблю востру на уровне кадыка надо устанавливать.
если медленно едешь то успеешь пригнуться.
невинные дети хоть проживут свой полный век а не намотаются на твою дерьмоповозку, которая за 4 минуты не смогла снизить скорость на 20 км.
щё и на полный техосмотр надо отправлять за твой счёт.
Соблюдай скоростной режим и все будет ок, а вообще надо обратиться куда-то там и задать этот вопрос, ведь все водители любят прогонять, по моему мнению они не должны ставить их каждые 100метров