Прочие авто-темы

У Гранты современный дизайн, у Калины тоже, у Весты тоже, а что с Нивой не так???

Гарик .....)))
А Нива - как гелик! Типа, классика жанра и брутальность возведённая в ранг дизайна! :-)))
Виктор Гончаров
Лучший ответ
С Нивой всегда всё так. Её создатели, опередили время.
Гара Гара
С ними всё не так. Заставить бы на всём этом ездить того кто всё это делает.
Ниве не дизайн нужен, а нормальный кузов и двигатель.
Ихтиер Хайдаров У Нивы один неисправимый недостаток - когда открываешь заднюю дверь - вода в салон течет.
Все остальные недостатки легко исправимы в гаражных условиях, тем более что в продаже появились запчасти типа "сделай сам".
Если бы цинковали кузов - бало бы полное счастье.
Недовольны Нивой только те, кто её использует не по назначению или заставляет работать с значительной перегрузкой.
У Гранты и Калины дизайн корейцев 90-2000х годов.
А у Нивы дизайн современный, соответствовавший году выпуска, это был инновационный продукт 1977 года.
это у гранты современный дизайн? спасибо насмешил
!_
!_Ulan _!
Если есть деньги, то можно купить внедорожник с современным дизайном за 2-3млн. А ты хочешь за 500тыс купить внедорожник с дизайном RAV-4. Кстати, у Геледвагена дизайн не меняется со дня его начала выпуска.
В@В@Ныч ()()()()()
Только цена, пласкика всё больше, а цена не падает, это логично, копейки на производство + нехеровая прибыль, очень неплохо)
Нива пилится под себя. Для этого она и нужна
Иван Топольцев
No Name****** No Surname** Где бл запаска, куда картофан ссыпать?
С ними со всеми что-то не так...
нахуа что то менять, если и так очередь не иссякает.
вот когда перестанут покупать, а этого не произойдет из за бедности населения РФ, вот тогда производитель задумается.
а пока что альтернативы нет.
ОК
Олег Казаков
зачем ниве дизайн если ты в ней будешь по полянам и лесам ездить, да по грязи на рыбалку и на охоту и в турпоходы.
Сергей Резаев
В следующем году будет обновленная. Никто не знает какой будет дизайн. Все ее фотки в инете это лишь догадки.
Pako Gogaladze
Нива 4х4 как река Нива неизменна))))