Прочие авто-темы

Почему не запретить все иномарки и развивать свой автопром?

Бабло за таможню карл
Ильдар Мигранов
Ильдар Мигранов
49 356
Лучший ответ
Потому что любая евроиномарка возрастом в 10 лет конструктивно надёжнее, экологичнее и безопаснее любой Лады. Так почему человек должен покупать Ладу, если её никто и не собирается делать лучше?
Ерлан Айтимов
Ерлан Айтимов
89 118
Пробовали уже, он почему-то не развивается в таких условиях. Лучше сделать как Злой кот предложил.
Resul Nurgeldiyew
Resul Nurgeldiyew
73 536
было такое, в СССР, нормальное развитие возможно только при здоровой конкуренции.
Дмитрий Вилявин В СССР такого не было, автомобили стран Совета экономической взаимопомощи ввозили еще как. Некоторые марки автомобилей из Восточной Европы не ввозили. А если очень надо было - то и японские машины ввозили.
Ну американцы собственно так у себя и делают. Вводить квоты на продажу иномарок, это вполне здравая идея.
Андрей Митин
Андрей Митин
71 847
Почему не запретить всех дураков и развивать только умных?
Вован Маляев
Вован Маляев
73 114
В 91 году, Россия легла под США, ради личной выгоды продажных политиков, потеряв суверенитет и вооружённые силы, способные эффективно защищаться.
Теперь мы имеем наркоманию, легальную проституцию, Украину, гомосексуализм, рост цен, узаконенное мошенничество, уничтоженную промышленность, "платон" , НДС, платную медицину, платное высшее образование, повышение пенсионного возраста, отмена льгот для пенсионеров, американский ЦБ РФ, Медведева, Чубайса, Улюкаева, Сердюкова и депутатов миллиардеров.

Россию разваливают "единоросы", занимаясь самообогащением, под видом государственной деятельности, используя депутатскую неприкосновенность, ради личной выгоды. что бы нахапать и сбежать за рубеж.
Юрий Алёнин
Юрий Алёнин
94 610
А он вообще был когда-то?
Oleg Bryzgalin
Oleg Bryzgalin
34 199
Посмотри запрещенную рекламу Лада Веста)))
Денис Гавкин
Денис Гавкин
30 413
ага! а заодно запретить импортную бытовую технику! и развивать дисковый мобильный телефонный аппарат на квадратных батарейках!
Предлагаю тебе и начать! Прежние начинания считать глупыми!
И Володю воскресить, залежался. Как раз 17, скоро октябрь.
Арман Жангазин
Арман Жангазин
17 048
тогда надо ещё смартфоны и компьютеры запретить
А нет уже отечествнного автопрома, все заводы под иностранцами
Олжас Аяган
Олжас Аяган
4 429