Прочие авто-темы
народ, в чем уникальность заграничных авто?
не раз видел статьи где авторы с завистью показывали феррари, бентли, ролсы 1970-2000х годов что ржавеют на помойках и все так типа вот жеж живут. зажрались а почему у нас не ценят наши авто. ведь для иностранцев они не так уж дороги как наши тазы, почему у нас не ценят газ21 например. москвич 401й-тоже есть что беречь или я не прав?
Потому что наши волги и жигули и москвичи целиком слизаны с иномарок очень древних годов и слегка модернизированы. Это не уникальная разработка и никакой ценности этот металлолом не представляет. А Ферари это завод со сто летней историей и выпускает он произведения искусства. По этому даже старые феррари ценны.
Михалыч 77777777
c 1957 года как бы прошло 60 лет, а не 100
аккуратней с высказываниями, тебя за такое сб окраины в тюрьме сгноит!
Mikayil Mehdizade
за что? то что я против что мы все на западной мусор слюни пускаем и не ценим свое? да я прям опасный тип
ГАЗ 21 если на ходу, да в приличном состоянии выкупают небедные иностранцы, кто любят олдтаймеры.
у самого однажды челюсть отвисла пару лет назад, когда на нашем автобане А 95 Мюнхен-Гармиш семейную пару в такой увидел с номерами Гармиша
а самые первые Феррари, если на ходу стоят минимум как 3 новых - это тоже факт
просто в республиках бывшего СССР некому было культуру олдтаймеров прививать.
Не прав.
У меня во дворе стоит зеленая треха почти в оригинале - сиденья, решетки-бамперы хромированные.
Вылизана вся. Как будто из 70ых с завода пригнали....
150 тыс и двигатель в ремонт.
То, что выброшено на помойку, никакой ценности не представляет. Хоть Феррари, хоть Москвич 401.
Но если автомобиль 70-х годов кому-то удалось сохранить в состоянии нового, то этот автомобиль уже уникальный. И на него обязательно найдётся ценитель, готовый выложить за него серьёзные деньги.
Люди запоминают качество или ощущения за рулём, волга это хлам, копейка хорошая тачка, в целом наши автомобили неплохи в вопросе цены. Именно дешевизна и доступность стояла главной целью производителей.