Прочие авто-темы
Неужели я одна люблю,когда Медведев,Путин,Шойгу в ваш город прилетают?Ни проехать,ни пройти,ни пролететь,правда здорово?
ой у нас как кто нить едет пако то пес мимо не мимо наплевать, стоять милки в белых рубашках, через каждые 5 метров
Две недели назад ВВП был в Подольске (Московская область) . Так народ приглашает его ещё разок приехать! Наводили такой "ШМОН" во всём!!!! Хотя так должно быть всегда!
Пля! Они Живут в Моём городе, когда ж Они в ОМСК переедут? Прива, Дорогая!
Виталя Дорохов
Привет!Нет уж,спасибки,в гости и то бы пореже!
Вчера на ленинском из за такого.... слуги народа, девушка на форде зацепила Мазератти.
к нам в прошлом году Путин приезжал, а я пассажиром с товарищем ехал с области. въехали в город, на каждом перекрёстке стоят гаишники. короче на одном из перекрёстков нас останавливают, обоих из машины вытряхивают. минут пять документы у обоих смотрят вертят. ладно бы водилу, а меня то зачем? короче так и не знаем до сих пор, чем мы им не понравились.
А Ты на ступе и, мне сверху видно ВСЕ - Ты так и знай..
Нуты мать жжошь, язви тебя в печёнку. Мазохистка. У нас в Самаре Горби был в 89 кажись, прям под окнами проезжал, арод прям кончал от умиления.
Лет 5 назад в Новосибирск Ким Чен Ир приезжал, вот это была веселуха!
угу а кады ты с ними живешь в одном городе еще и работаешь на одной улице ваще красота!!!!
все гаичечные сливки собираются !
Зато: дороги отремонтированы, дома (в зоне видимости с дороги) покрашенны, лампочки в фонари вставлены, остановки отремонтированы и все убрано. Люблю!
Алексей Тёплый
Э-а-э-а-э... И надолго того "ремонта" дорог хватает? До первого дождя хоть держится?
К вам хоть изредка приезжают, а у нас они воообще - живут! Катаются с мигалками целыми днями туда-сюда.. . )))
От это-здорово!)))
Нет наверно ты их одна любишь!!! Вот у тебя и здорова!!! !
Конечно здорово, ещё и дороги ремонтируют, убирают весь город. Чистота и порядок!!!