Прочие авто-темы
Для чего нужна автоматическая коропка передачь?
Для облегчения вождения автомобиля, чтоб не отвлекаться на эти все переключения, выжимание сцепление.
Для комфорта езды, в особенности-в городе, что бы нога от сцепления не затекла и на руках меньше мозолей было)
Для травоядной езды под камерами и толкотни в пробках.
Иначе - лучше механику.
чтоб проще ездить было. для езды с механической коробкой требуется умение обращаться со сцеплением и рычагом и рулить одной рукой в момент переключения. и требуется наличие всех конечностей. а на автомате некоторые категории инвалидов могут ездить без переоборудования.
КороБка если что.
Чтобы облегчить управление авто до детского уровня.
Очень удобно есть за рулём, особенно когда опаздываешь на работу и ешь по пути, или с работы )
Одновременно есть и переключать скорости трудновато .
Ну по идее для комфорта. Также многие говорят, чтобы не отвлекаться от регулярного переключения скоростей на механике. Ну механика, честно говоря, реально сложнее. Я даже дополнительные курсы https://autoteacher.com.ua проходил, чтобы научиться хорошо ездить с МКПП.
В условиях плотного транспортного потока города автомат здорово выручает, так как механику приходится очень часто дёргать : первая-вторая-нейтраль-тормоз-первая... и т. д.
Олег Нефедов
А где её купить???
для того что бы делать педикюр, нее?
Олег Нефедов
Что такое педикур?
Кругом столько интересного. Когда жить то. Ведь при отличной учебе на нее уходит столько драгоценного времени.
Олег Нефедов
Кто ты есть и зачем тут написал???
Для облегчения вождения автомобиля. На акпп водить легче, и комфортнее-ненадо заботится о переключении передач, сжимать сцепление и т. д
для тех кому лень дергать самому ручку. Мне вот ручку дергать больше нравится