Прочие авто-темы

Где хранить мотоцикл?

Хочу купить мотоцикл но ставить его негде (
Арендовать или купить гараж в моем районе дорого.
Где вы храните свой мотоцикл ((если он есть) кроме гаража)?
Думал купить газель старую и припарковать возле окна, поставить хорошие замки, можно даже удлинитель кинуть с окна.
Как вам эта идея?
у меня в гараже. в крытом многоэтажном. мы просто скомпановались несколько человек у кого мотики. по 2 т. р. вышло с морды лица
Жайык Абдылулы
Лучший ответ
Закатывать замучаешься в газель то.
) )
если сам такой простой вопрос решить не можешь, то что будет потом?
У соседа в гараже....
Начнём с того, что соседи будут возражать. И будут правы. Стоянка ГАЗелей во дворах запрещена, это не легковой автомобиль, а ещё под окнами, вообще красота и перегораживая проезд.))
товарищ в далёком 1988 году хранил свою Яву около кровати
Купить газель и ездить на ней. На мотах ездить идиотизм)))
Содержать мотоцикл вообще -то дороже чем автомобиль, это нужно учитывать . Резина раз в два сезона замена - 18000 р, химия для регулярной очистки цепи по 400 р за флакон на 2 раза, масло дороже в 2 раза автомобильного, бензин жрет как автомобиль, обслуживание в 2 раза чаще ...У меня он жрет больше денег чем тойота камри. Так что если даже на гараж денег жалко- то это не твое.
~~~Женя ~~~
Прежде чем брать мотик, подумай, где его хранить, просто ставить на улице-не вариант, сожгут, угонят, и т. д,, договорись с владельцем гаража, ставить мотик в гараж, он места много не занимает, будешь доплачивать за аренду, а на улице ставить, будешь дергаться по ночам
Ты его в подъезде ставь, у меня стоит
В кармане
Oleg Borodiy
В гараже
Saxavət Memmedov