Прочие авто-темы
ДТП не оплачивают страховку
В ноябре 2017 года попал в аварию лобовую. Было так еду по шоссе за городом вижу занесло автомобиль я прижался к обочине НУ он все ровно бочиной в лобовую стукнулся, ущерб тысяч на 450.У него травма, гематома головного мозга как говорят. Прошло уже 3 месяца ответственный за это дело первый месяц даже не знал, что с человеком и в какой он больнице, сначала начал беспокоиться настоящая ли у него страховка. Выяснилось что со страховкой полный порядок. Сейчас не понятно чего ждут. Мужик пенсионер если на него подавать в суд, то от его пенсии 3 тысячи толку не будет. И в отделении говорят что пока его не выпишут дело не двинется. Хотя я не уверен что он до сих пор в больнице лежит. Какой ответ я жду. Верно ли говорят, что нужно ждать выписки. И что если у него в Апреле кончится страховка, будет ли выплачивать страховая. Или как вы бы поступили.
С вашей бедой советую, обратится сюда http://proexpertmsk.ru к юристу, довольно серьезная и авторитетная компания, возможно подскажут лучший вариант.
12,24 возбуждалась, скорее средний вред здоровью. Закроют административное дело только после прохождения потерпевшим судмедэкспертизы, два месяца, потом может быть продлено на 6
по ОСАГО нынче не выплачивают
наxуя автомобиль покупал?
при покупке надо иметь сумму, равную ТРОЙНОЙ стоимости авто...
и ездить на авто за продуктами исключительно по "Пятёрочкам"...
Искандер Чатлы
Нах8й ты извишь дегенерат, если тебе хочется показать всем какой еб8ть я на словах миллионер купил машину за миллион и ещё 3 в кармане, то всем пох8й.
А вам и не нужно знать что с человеком, бывают и смертельные случаи ( не дай бог конечно), для этог и существует осаго, если вы вызывали наи на место дтп, то дальше дело техники- берется справка о дтп в гаи и с этой справкой и остальными документами в свою страховую компанию, именно свою где вы застрахованы и все и делать это нужно вес быстрее тем оучше, если память неизменяет есть определенные сооки при подаче документов в страхов, это можете уточнить в страховой, а не ждать три месяца и выяснять про страховку виновника аврии, это не ваше дело, а как раз таки работа страховых компаний
Вот-вот! И какой толк отдавать за год ОсАгИ по 20 тысяч! Если в случае ДТП все равно судится с виновникои или страховой!
разбор то в гаи был его уже признали виновным если признали тебе страховая выплатит лимит тысяч 150 а остальное с пенсии тысячи по три всю жизнь платить будет
Искандер Чатлы
Если сумма ремонта превышает стоимость автомобиля то страховая не платит всю сумму. В данном случаи её стоимость составляет 700 тысяч, а выплата страховой 450 тысяч. И да он был виновен.
Искандер Чатлы
И максимальная выплата по ОСАГО составляет чтоль тысяч 400,ну точно не 150.