Для фирмы нужно купить тали.
По основным техническим параметрам мы вроде как определились, но вот интересует меня другое, что же выбрать между электрическими и ручными видами Тали.
Со своей стороны я уже сделала выводы о всех плюсах и минусах каждого варианта, меня же в основном интересует стороннее мнение по этому поводу. Итак, что же можете сказать?
Прочие авто-темы
Тали: ручные или электрические?
Интересный вопрос. А почему бы вам не найти где продаются эти самые тали и далее уже с консультантом определить лучшее предложение.
Собственно можете вот сюда http://www.ktm64.ru/ обратится для этого, советую ознакомится с этим самым предложением. Хочу сказать что однозначно говоря там есть предложение и на так называемые автоматичные и ручные тали.
Советую ознакомится, обратите внимание что там же можно и заказать тали.
осталось угадать, что вы ими там тягать будет, как часто и в каких условиях
если очень часто надо подымать опускать, то электро, а в гараже у меня ручная, лет 30 уже
смотря какой вес поднимать, на какую высоту. куда переносить, и как часто пользоваться.
А чего тут говорить, все от вашего желания, денег и предложения моделей. Если есть средства и удобство- электрические, дешевизна и простота- цепные. Думайте сами, мы не знаем ваших критериев ;)
Для фирмы? Только электрические. Увидев ручную таль все клиенты просто разбегутся.
все-таки уточню: а мнение работника было принято во внимание? или на него как обычно это принято во всем мире - класть кучу и пусть раб пашет?
для ежедневной/постоянной работы только электропривод...
Пользуюсь ручной на даче при строительстве дома. На высоту 7 метров очень долго поднимать, реально муторно тащить эту закольцованную цепь. А еще приходится одевать 3 перчаток на каждую руку, так как от цепи потом руки грязные совсем.
Ручные понадежнее будут) А так лучше спросите у специалистов, например vkomplekt.spb.ru там и автоматические и ручные тали в наличии.
Без вариантов. Электрический. . Ищите где заказать на выгодных условиях? Ищите где заказать в интернете? Пытались найти в интернете, но не смогли? Могу вам подсказать отличный сайт! Интересно? Если да? Тогда заказать без каких - либо проблем сможете по ссылке на сайте, переходите Тельфер Балканско Ехо
https://www.td-energo.ru/telfery-balkansko-eho Пробуй.

Рекомендую электрические - www.td-energo.ru/telfery-elektricheskie-2-tonny