Прочие авто-темы
Европейские страны тихо переходят на спирт, как основное автомобильное топливо. А как у нас?
каким бы топливом мы не заправляли машины - цены на него всегда будут высокими, так как будут люди которые захотят его монополизировать и зарабатывать
Алексей Серебрянский
Ты - ГЕНИЙ!!!!
Это какие такие европейские страны? Уж не те ли европейские страны, которые горилку используют вместо спирта?
Алексей Серебрянский
Германия, Англия, Франция и т. д...
Для производства спирта сколько нужно пресной ВОДЫ ?
Сначала узнайте это, а потом подумайте, как жить станете, если цена воды будет равна или дороже бензина.
Алексей Серебрянский
Об этом пусть думают в арабских странах)
А наши давно перешли на газ - он куда экологичнее и дешевле спирта!
Алексей Серебрянский
Газ запрещен в экологически чистых мегаполисах, ибо выбросы в атмосферу куда более токсичные нежели бензиновые.
А спирт выдает - аш два о.... и все)
На сколько процентов уже перешли?
(Ну, спиртовая мафия ничем не хуже. Дело же не в технологии.)
да?
если два дебила влили по ошибки спирт в баки, это не означает все Европейские страны
У нас тихо переходили на спирт в 90х. Многие не выдержали перехода..
Ты хочешь вместо бензиноаой мафии спиртовую?
У нас ещё в 90-х перешли на Рояль (спирт) Конечная остановка, кладбище.
Сергей Шошин
помню такую гадость (((
тогда машины точно встанут-спирта им не хватит
Это брехня, потому как спирт дороже любого бензина, как и рапсовое масло дороже солярки.
Такая система практиковалась в Бразилии, где из-за нехватки бензина выпускали древесный спирт, а на авто были переключатели "спирт-бензин".
Алексей Серебрянский
Посмотри в интернете содержание спирта в европейском моторном топливе для ДВС на бензине. Уже есть 100-й.
Бред пьяного енота. Не жри больше грибы втихаря....
Хах! Покажи мне хоть одну спиртовую автозаправку в германии. Есть самый дешевый с (max) 10 % добавлением этанола (super E-10), но, чтобы 40% спирта- это гониво. Нечего туфту втирать.
Уже бы если впаривал, то про электромобили....
Алексей Серебрянский
У меня родной брат в Германии таким бензином заправляется уже лет двадцать.... В турбированных другой уже не идет.
Настолько тихо, что нет никакого интереса ни у кого