Ну, что сказать тебе, Дружок, -
по нашим по дорогам ездить - просто шок,
конечно, камешков ты нахватаешь,
да, и сама копыта ты не поднимаешь.. .
дороги наши покрыты все проклятьями,
вот их то ловим мы в объятия,
по всей стране -
они такие необъятные.. .
ты вспомни - классики, что говорили
и мы их не забыли, -
дорожные проблемы - их дураки чертили,
а мы стремглав по ним носились.. .
Удачи!
Прочие авто-темы
Автомотики, а Вы камушки ловите на дороге? Сегодня и утром, и вечером в стекло попадали.
Особенно после потсыпшиков соли (КОЗЛОВ) очень много!
А как же без них на наших направлениях!!!
И тебе тоже приятноговечера: ) Пока ещё не ловила))
У меня на капотике несколько маленьких скольчиков появилось ((((((
Муж советует держаться от грузовиков на большом расстоянии, из-под их колёс часто летит хрень всякая...
В среднем меняю лобовое стекло через 100 000 км. Четыре камня и одна бутылка.
Владимир Ивченко
И Вам добрый вечер!!!
А кто же их не ловил :-( Тем более после зимы.
Ловил не только камушки, но и булыжники.
а мне вот в лобовое стекло попало, трещина поша, обидно: ( теперь 17 тытяч надо на замену: (((
Ладно еще если триплекс - куда ни шло.. . Ну выбоина, ну трещина. А во времена былинные был у меня "Москвич" с ветровиком принципиально из закаленного стекла (штатный триплекс достать (забыли небось такое слово? ) было невозможно) . Вот когда в него на ходу прилетает камень и стеклянная крошка сыплется тебе в глаза и на колени, а стекла как не бывало - ощущения для настоящих мужчин! Иногда раза по 2 в год менять приходилось