Прочие авто-темы

Девачки! А Вы как про поломки машины рассказываете - ТЫЦ, БАЦ, ХРУСЬ?

Вот у мну сзади при торможении Тыц чета делает! Вот как мне на станции объяснить чтоб меня поняли?((((((((
Аян Хургул-Оол
Говорить о поломке можно как угодно. В сервисам профессионалы работают. Они "наш" язык уже изучили и разбираются легко. Если не очень, можно штучку, пимпочку, фигню и прочее показать.... И все станет совсем очевидно.
Мне нравится в случае каких-то проблем звонить в отдел запчастей в специализированные центры. И вот начинаешь рассказывать о разных фитюльках, кнопочках, штучечках.. . Мне все разъясняют, я и записываю названия, чтоб в следующий раз не оплошать. И им хорошо. Заряд веселья на весь день. Лапушки работают. Спасибо им.
Никита Вознесенский
Лучший ответ
Скажи: скрежет при торможении)))))) )
И они тебе БАЦ-БАЦ, ТЫЦ-ТЫЦ и сделают!)
Ой, я ж на прошлой неделе именно так и говорила механику! Он смеялся, слесаря тоже улыбались.. . Я даже усомнилась в их профессионализме.. . Потом позвонила мужу, дала трубку механику, они дальше сами общались.. . Всё честно))))))))
Любимов Эдуард
Если в сервисе машину разобрали до нуля.
Значит девушка просила просто фильтр поменять.

Сервис пляшет, веселится, шапки вверх, ключи долой.
Это девушка оплату им за «фильтр» принесла.

По ходу как то так.

У мну жена молчит. Поломок нет в машине.
Как ни спрошу её, всё круто, всё пучком.
Но руки как дойдут, там масло или шины.
То вмиг я там найду за косяком косяк.
Xvicha Xvicha
А как по другому? ?
а мальчишки как объясняют? ? вы нас научите !!!
Сергей Ивлев
Матесо Симбейе конечно научим, обращайтесь...
ну так и скажешь.. . я приезжаю и говорю вот у мну фигнюшка такая атвалилась у колеса он на мну сморит и грит: подкрылок штоль? а я ему хз, ща покажу она в багажнике вляется.. .
понимаем друг друга с полуслова)))
Неа. Что-то брямкуло, звякнуло и пошел дымок как бесцветный лак.
Там какая-то штучка делает "тыц"....)
Gevorg Yan
Абидэлись наверна, Молчат!
_ _
Интересно, а они вообще замечают, что что сломалось?
Агрис Богдан
Саша Плешкан Замечают!
эээ.. . ну вот я еде-еду, жмуу на тормоза, а там какая-то штука так: *бам* или *тыц-тыц*...а потом *пыжшшш*...
Анатолий Р
Не, мы по военному. Разрешите доложить и т. д.