Прочие авто-темы
Девачки, при знакомстве с мущиной вас интересуют параметры его машины?))
ВСЕМ ДОБРОГО ДНЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ)))
Анюточка, не важно какой машиной он владеет, а КАК он с ней управляется))) )
Нет, меня интересует ум
Вадим Юнусов
Ты наверное в школе до Грибоедова не дошла.
мне по барабану какое у него авто, хоть ваще нету
приветик!
Обязательно!! ! Всю документацию по машине требую!!!)))
Щас будут говорить какие все бескорыстные))
Tural Isgenderov
Я не скажу даже под пытками!
Параметры твоей машины всё равно больше, так что войдёт не сомневайся с параметрами.
Ань, а ведь и правда.. . Ты что под словом "машина" в виду имела то?)))) ) И при знакомстве так в лоб и спросить, да?)))))))))))))))))
Ага, у МАёра то БТР-не прогадала я с параметрами!
Асхат Самойлов
Бесполезный Тряпошный Раритет?
анют)))) ) мну интересуют его параметры)) ) не с машиной же время проводить ;-) своего лисапеда хватает)))
тока энтот.. . как его.... Клиренс!
а то! чтоб не ломалась!
а то он с ней будет проводить больше времени, чем со мной!!!!
я замужем, какие могут быть знакомства? -))
и вообще, у меня своя бибика есть. и чужие мало интересуют.
Я так зашёл. Почему то больше на джинсы смотрят!!!!
Якуб Жаникеев
еще один мониторщик)))) они не на джинсы смотрят))))это тебе так показалось))) приветик зеленыя!))
и это в том числе!
параметры особо не интересуют, но общаться не буду, если в машинах не шарит))))
"Его машины" - ясное дело ДА, а вдруг он евнух!
Сергей Иванкин
а чё такое евнух?
Смотря какой машины ))
Физической или материальной )))
Я смотрела на внутренний мир, потом на физическую машину)) , ну а материальную вместе покупали))))
Физической или материальной )))
Как правило-чем больше у мужчины авто-тем меньше всего остального.
Особенно сексуальной машины
Нет, ну что-вы. Если человек хороший, то не имеет значения какого цвета у него Бэнтли
Машина - это не показатель
заметила прямую закономерность-чем больше машина, тем мельче мужчина... ( по параметрам роста.. ) )))))))))))))))))))))))))))))
Оч интересуют. Машина это второе "я", мужчины.
Конечно, смотря о какой машине идет речь!!!