Прочие авто-темы

кто строит отечественные дороги?

Тимур Гасанов
Привет ПУХ. Этим летом ездил в Очаков... Между Кировоградом и Николаевом. ---
Никакой враг не пройдёт.. ямы глубиной в 1...1,2м
Знаменитая "Дорога Смерти" и главное вездесущий буржуйский гугл показывает что за кабаком "Перекусик" это заканчивается - крен там -"Перекусик" - это старый но передвигающийся автобус ЛАЗ - к тому же он движется по этой дороге и стоит ГДЕ ЗАХОЧЕТ..!! ИМ - НАС - никогда не понять а по сему и НЕ ПОБЕДИТЬ..!! трасса Н14
Nikita Zubov
Лучший ответ
Тимур Гасанов сегодня тормозил сьезжая с моста как с горки, такой гололед и снегопад был чуть в мерина не притормозил, и резина зимняя....
У вас давно никто не строит. А у нас хотя бы федеральные трассы в асфальте
Андрей Леушин
Кто бы их не строил.. я знаю, кто их портит - поймал споличными )))))))
Привет, Пух!
так твои собратья хахлы и строят
Тимур Гасанов и все у вас)))
они не строят, а "ремонтируют",были советские дороги и остались, даже отремонтировать не могут
Тохир Чилаев
Приезжай к нам участку 11 км дороги 11 лет, или уже больше, как был ровный, так и есть вот Человек строил. Это опровергает отмазки чиновников про погоду, грунт и тп, соседние участки уже по два три раза перекладывали и неровные они.
Mahmoud Shakchouk
"Как задача поставлена, так она и выполняется". Вы думаете, что те, кто их строит, не умеют этого делать? Я тоже так думал. Однако, умеют. Но делают так, как им сказали.
Сказали "делай хорошо!" - сделают хорошо. Сказали "делай плохо!" - сделают плохо.
Так как "если что-то плохо, - ищи, кому это выгодно".
Например, кому-то выгодно каждый год получать прибыль (не путать с зарплатой) на ремонте дорог. А строить "на-века" - не выгодно.
Farhod Farhod
Если бы российские дороги были как в Европе - по ним беспрепятственно проехали бы джипы НАТО. Так что не посягай на стратегический элемент обороны!
Vasushok Med
Азергуты.
ну явно не строители пирамид вГизе
Эх, дороги... Пыль да туман
Oskar @
исполнители которые не знают что творят или наоборот отлично это видят))