Прочие авто-темы
Подскажите пожалуста, если каблук зацепился, и вместо тормоза надавила газ , кто виноват каблук?
водила конечно, нефиг выпендриваться. И коврики нормальные приообрести, чтобы не цеплялся каблук!
вы виноваты
виноваты те кто права выдавал....
конструктор автомобиля... он должен был придвидеть эту ситуацию...
Хозяин каблука, т. е. вы
При вождении автомобиля необходимо одевать соответствующую обувь.
В морге или на зоне винить каблук будет поздно!!!
если с юридической стороны разбираться то каблук во всём виноват ...
и ваще.... фсе уроды....
Как это может быть???? Непонятно!!!!))))))) )
Машина не фитнес-клуб не надо ногами сучить!!!!) )
виноват производитель каблука
Тот кто носит эти каблуки
каблук.. . и ты. Не учла, не предусмотрела. А должна была. У меня тоже такое бывало. Опасно, кстати.
Виноват мозг!
Виноваты вы, ездить надо в удобной обуви если не хотите таких инцидентов
Не одевай туфли с каблуками когда водишь машину и тогда не будут цепляться каблуки.
Возможновиновата та БЛОНДИКА котороая села за руль!
Нет! Виновата прокладка, и её нужно немедленно поменять!
Находится она между рулем, и сидением!
газ=)
производитель обуви! слишком неудобные каблуки сделал и в способе применения наверняка не предупредил что каблуком можно зацепиться за что-то или то что за руль лучше в каблуках не садиться! а если способа применения вовсе не было то смело подавайте на производителя обуви в суд! по любому он виноват если вы себя виновной не считаете! ! ну или на крайний случай тот в кого вы врезались! нефиг ездить там где не надо и тормозить где попало! !