Прочие авто-темы

А законно ли клеить на лобовые стекла вот такие уведомления?

В стране, где менты не следят за порядком, а только штрафуют, где люди приветствуют наглость и хамство (наклеивать- это тоже кстати хамство), где агрессию побеждает только еще большая агрессия, где законы не для всех, где прыщавые малолетки находят гормональное самовыражение в "поучении" старших, пусть и нарушителей, а многие люди считают это борьбой с хамством и принимают за чистую монету -ЗАКОННО.
В нормальных же странах- борьба с нарушителями -удел ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО полиции.
Александр Семёнов
Лучший ответ
Также законно как стоять под знаком остановка запрещена или на местах для инвалидов! Вообще странно, человеку плевать на законы страны, но тем не менее ему не нравятся не законные действия со стороны других лиц против его особы. Здесь работает принцип клин клином вышибают. Если сам нарушаешь закон, то и нечего пенять на других.
Жениш Эшбаев
я бы ещё и на лоб приклеила
видно эта у придурка не первая..
Дима Руднев вторую частично оторвал
Да
так же, как законно парковаться там, где присылают такие уведомления
К А Й Р А Т .
Нет, это причинения ущерба имуществу. Виновнику, если поймают должны выписать штраф
Иван Тарасов
Нет - порча чужого имущества/мелкое хулиганство.
Думан И Салтанат Икеновы Меня сбила с толку надпись ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ.... Значит вроде как законно или это не соответствует действительности?
Seyyad Shefizade по твоему это порча чужого имущества? по твоему эта хуерга требует денег чтобы ее отклеить ???Ты шо пёс?
А могут и поджечь, если у владельца наглости сверх меры
Sport Sport
И машину еще поцарапать
Bahit Saparbaev
Стоять незаконно. Но нужно чтобы его поймали власти и эвакуировали машину. А вот нарушать закон даже в отношении преступившего его - нельзя. А если с целью наказать преступника - это вдвойне более тяжкое преступление, так как помимо преступления это еще и попытка взять на себя функцию государства, на что оно реагирует особенно остро.
Это касается не только машин. Например, если поймали грабителя, нанеся некоторый вред его здоровью, то срок получите почти в 100% . В то время как пойманный грабитель за факт попытки грабежа наверняка никакого наказания не понесёт, а вот в качестве потерпевшего еще и с вас компенсацию получит.
Vahag Mkrtchyan
Думан И Салтанат Икеновы Если все ваши ответы я буду выбирать лучшими (а они этого заслуживают абсолютно), то меня забянят!)))))))))))))). Спасибо!
Не имеют никакого права. Если они такие справедливые, то пусть вызывают ДПС,
К А Й Р А Т . ДПС лишь оштрафует, если успеет.
наклейка действует сразу, обходится дороже.
водятлы иногда слишком наглые, плевать хотели на правила.
Закон должен быть против таких. не уважаешь ты - не будут уважать и тебя.
разрешили таранить обочечников, дай Бог и наклейки лепить разрешат официально