Прочие авто-темы
Медведев оказался против снижения нештрафуемого порога превышения скорости?

Медведев был гандоном, есть и будет.
По хорошему этот порог надо вообще убрать. Или сделать как в америке. Нештрафуемый порог 10 миль 16 кмч. Превысель сверх 1 милю и заплатил 110$ за превышение и 2$ за каждую превышенную милю. У школы знак стоит 30 миль. Нештрафуемый порог 10. Превысил на милю заплатил (110+2)*2 итого 224$. Вот тогда сразу порядок будет. Или как в германии где за превышение есть до 10, до 15, и до 20 км со штрафом 15, 25 и 40 евро соответственно. Что за бред эти 20 кмч. Может тогда спидометр на 20 кмч сдвинуть))))
Он уже был (во времена своего президентства) против транспортного налога. Но его почему-то, мягко говоря, не послушали.
Нас рать, я по правилам езжу.
МОСКВА, 20 дек — РИА Новости. Премьер-министр Дмитрий Медведев усомнился в целесообразности снижения нештрафуемого порога превышения скорости с двадцати до десяти километров в час, сообщил пресс-секретарь главы правительства Олег Осипов.
Он также отметил, что это решение вряд ли будет принято.
"Как известно, МВД также не поддерживает эту инициативу", — сказал Осипов.
Ранее вице-премьер Максим Акимов сообщил, что в России снизят нештрафуемый порог до десяти километров в час. Это будут делать постепенно, в режиме пилотных зон. По его словам, власти также прорабатывают вопрос о повышении размера штрафа за превышение скорости.
Это пока против. Вовка ему объяснил что после повышения пенсий пока над людьми не издевайся.
по (уй
Асылбек Нуралиев
точно! а эту бабу-алкоголичку - накуй!