Прочие авто-темы
Почему так? С одним водителем страшно ехать, а с другим можно и вздремнуть?
Один едет неспокойно и ускоренно, а другой - плавно и равномерно.
"с вами спать хочется!"
манера езды-соответствует вашей-спите
не соответствует-адреналин дрыщет
Потому, что у каждого своя манера вождения...
Это вопрос доверия, некоторым доверять не хочется
скажу больше. иногда со мной страшно ехать, иногда можно и вздремнуть.
А когда этот за рулём был, ни одна @лядь не уснула. Всё молились. (С)
Для меня сон пассажира признак доверия и признания моей профессиональной планки (уровня): -)
Анекдот в тему. Умирают в одном поселке поп и водитель маршрутки. Души их встречаются у ворот рая, перед св. Петром. Св. Пётр водителя пропускает, а попа нет. Батюшка возмущается: Почему? Пётр отвечает: Когда Вы проповедь читали на службе паства отвлекалась и не слушала. А когда водитель вёл автобус, то весь салон молился Богу!
Лароча! Покатайся с Кен Блоком - и тебе уже не будет страшно!)))
https://www.youtube.com/watch?v=q07yQq2D5No
Сам ещё раз с удовольствием пересмотрел!!!)))
Стили вождения разные
Один водитель кандидат в мастера спорта по рофи рейдам (Я). И понимает, что делает. Абсолютно нет склонности засыпать за рулем. И хотя идем постоянно с превышением скорости все под контролем.
Можете поспать.
Мне будет легче. Не будут воплей при обгоне. И когда я поеду на недоприводе по полям объезжая пробку на 10 км и 8 часов, то будет все тихо.
Мне реально становится страшно, если водитель очень осторожный. Так и разбиться можно.
Тех у кого на панели иконки сторонюсь. Он думает, что святые его защищают.
Можете поспать.
Может потому что у одного рожа страшная?
Каши мало ел
Потому что женщина