Хоть тот, который стоит миллиарды, вообще любой.
Я вот хотел бы Audi A7, Tesla Cybertruck или Tesla Model X 2018.
И это всё дорогое удовольствие.
Прочие авто-темы
Какой автомобиль вы бы хотели?
Классический, немецкий. Например, Ауди-100. Я в возрасте, и мои эстетические предпочтения соответствуют МОЕМУ "возрасту расцвета сил" - 80-м годам. По совпадению, именно это время было пиком качества и славы автомобилестроения - потом все пошло на спад. Если бы мне подвернулась "Ауди-сигара" в неизношенном состоянии, я бы не задумываясь ее приобрел. А потом - снабдил ее теми новшествами, которые с тех пор придуманы. Инжекторами, GPS, путевой компьютер (данные типа среднего расхода топлива и т. п.) Ну и, возможно, перелицевал бы внутренний интерьер и добавил шумоизоляции. Во всем остальном машины тех времен совершенно вне конкуренции с современными.
Volvo XC40 Recharge
Nissan Leaf
Hyundai Ioniq Electric
Nissan Leaf
Hyundai Ioniq Electric
Феррари Тестароса.
Новый 911 турбо S 4х4,
За место мотоцикла
Dodge Challenger HELLCAT
Никакой даже задаром .
я вообще хочу ходить пешком
"Лада Лэнд" ВM-01
Да много чего интересного в мире есть.
Порше 911 только заднеприводный
БМВ М3
форд мустанг
шевроле корвет
Порше 911 только заднеприводный
БМВ М3
форд мустанг
шевроле корвет
кейкар в духе Дайхатсу ТанТо. Самое то для езды по городу.
раньше повёлся бы на Copen или S660, но теперь я староват для таких машинок.
Как вариант - Сузуки Хастлер.
только жаль. что это всё не производится с левым рулём.
Как вариант - Сузуки Хастлер.
Шевроле Корвет
У меня есть тот, что я всегда хотела.
Я в Швеции на СААБ 9-3 ездила, дома купила СААБ 9-5.
САМОЛЕТ. =)
Игорь Касьянов
У племяша был, реально самолет))
Дмитрий Краснянский
не успел порадоваться, зять расхерачил кабрика
какой-нибудь внедорожник вроде Ленд крузера. Большой, просторный. Правда жрёт много бензина и стоит огого. Не люблю мелкие тесные машины
Форд мустанг 1967
Додж Чарджер 1969
Додж Челленджер 1970
Додж Чарджер 1969
Додж Челленджер 1970
Олег Валишев
а плимут барракуда 1970?
Дима Босов
и будешь за 7 литровый двигатель платить тысяч 60 налога в год)
на фиг они мне не нужны-опель дешево и сердито-а главное удобно и недорого в эксплуатации
Новый. Раз в 5 лет.
Мерседес w123 дизель, в состоянии нового
Модель X двенадцать лямов стоит. Я лучше попроще ведро куплю, а оставшиеся деньги на покупку квартиры потрачу.
Из клипа Тимы Белорусских мокрые кросы, синяя такая с черными дисками
Vw polo 2018
Порш 911 на полном фарше
Руслан Хомяков
почему не 918 Spyder ?