Прочие авто-темы

автики а какой автомобиль вы себе хотите???

Не поверите - "Оку"!!! :))) А что? Маленькая, недорогая в обслуживании, экономная. И в случай чего не так жалко :)
Лесхоз Шалкар
Лучший ответ
Сергей Вольняга и если встал в пробке то ее под мышку и понес)))))))
Лесхоз Шалкар :)))))))) эт точно!
Хотел Крузак, Но 32 л на Сотню, Енто Круто!
Андрей Мамонов А Я ещЕ мечтаю о 200))
Приветик!
Сакен Курманиязов Дизельный 4.2 конеш не такой прыткий,но 13 на сотню!
Пока некакого точно, свои три ещё пока есть (((
вот на таком летом по городу :

на таком во все остальное время:

а вот такое - для выездов в пампасы...
хачу вот такую **************************
ну накрайняк пойдет и камри
хОчу 200 Крузак!
нО щас вОт мЕчта мАлому подобрать подходящий, а тО из того вЫрос ужЕ)))
Bekten Mamashov
Пока никакой этих хватает, а так Mini Cooper хотел бы.))) или Крузака.
Pavel Byblikov
зелёного пока небыло
остальные цвета уже перебрал уже за 15 лет
Сергей Вольняга я не спрашивала про цвет авто
хочу Волгу 3102
Денег то нет, на каком езжу тем и доволен
Новый! И чтоб в работе он не принимал участия!
Сергей Качан
Сергей Вольняга приветик Дорогой)))))
Каен и купер s
Надежный, дешевый, комфортный, красивый.
Дмитрий Кулик
Лексус RX350
Сергей Нищев
а я хочу хаммер, 2 или 3... хотеть не вредно.
Сергей Якунин
Хочу, конечно, тойоту, но так как средств не хватает - сойдет и ниссан
Смарт
Хочу Форд Кашканти, неприменно синего цвета. А вот буду брать Киа Пиканто белого или желтого. И не надо искать логики в моих рассуждениях:)
Абдурасул Джалилов В смысле Ниссан Кашканти...
А я хочу Infinity FX 35
экономичный и надёжный, уже имею такой и на другой не променяю:))) TOYOTA ALLEX FOR EVER !!!
Отвечу за всех одним словом "Лучший".
sti cosworth в прошлом кузове
Denis Nikolaev
БМВ Х6 И и хватит у меня вообще ХОНДА АККОРД ВОТ ЭТО МАШИНА БУДУЩЕГО!!!!
Сергей Вольняга а я тока продала акорда)
женсчину!