Прочие авто-темы

почему старые машины ценятся больше чем новые

Сam Neon
Не старые, а антикварные. А просто старые никому не нужны, все авито завалено бехами х5 по цене гранты и никто их не покупает.
Николай Алексеев
Лучший ответ
я бы про 5-летние так не сказал
наверное речь о древних
старый ролсс ройс конечно дороже новой лады весты
Sergey Salabay
Потому что старые сделаны на века, а новые на три года...
Смотря о каких авто речь. Все что выпускали до 2005 года были надежные, сецчас полнейшее гавно делают в красивой обертке
Askhat Ahmetov
Если ты так думаешь, то ты хуёво образованный кот. Где ты видел шоху дороже весты?
Сam Neon бл*ть шевроле импала 58 года дороже весты
Кем ценятся? Мет. лома в них больше, они тяжелее.
Илья Графский
в старых много чего было
Старые автомобили возрастом более полувека практически не обесцениваются, а скорее наоборот, так как их выпуск прекращён, и число только уменьшается, а количество коллекционеров авто и просто любителей раритетов желающих их купить может быть гораздо больше выставленных на продажу, поэтому цена только растёт
Моему Chrysler 300C 15 лет. Рыжики на арках, совсем не большие. И та же Приора (к примеру) 6 лет, ржа по всем аркам. Есть разница?
Igor Tkatchenko
Надёжнее.
И.
Ильдар .........
Смотря какие. Если раритет, то ничего странного. Например у барабанщика Пинк Флойд Ника Мейсона есть Феррари, цена которого доходит до 32 млн. долларов.
Наверное потому качественнее сделаны. Но смотря какая марка)))
__
_Azim_ _Saparhan_
Если это машины начала 20 века -то им цены нет. Сам видел рядом роллс ройс 20 -х годов.
А ежели машины 1990 года выпуска, то они хоть и значительно лучше были нынешних, но за 30 лет все прогнили.
Количество экземпляров ограничено) Раритет же)
Тоже смотря какие и кем, кто не богат но тщеславен довольствуются хоть и потрепанным но бмв и мерсом потому что надежней современных, кто коллекционер тут и объяснять не надо, по мне я бедняк, лучше всего дизельная европа или америка на газу средних лет из хороших рук желательно) По мне самая капитальная и даже фундаментальная техника строилась в UA на верфях GM, это Шевроле Тахо и Юкон, нсчет проходимости не буду спорить, это ньюансы, а насчет железа много крепче Тойоты тех же лет и именно строилась, потому что Шеви 60х 70х 80х это если и не линкор то городской танк это 100%)))