Прочие авто-темы

Дальнобой и автошкола

Здравствуйте, решил пойти в дальнобой работать в будущем, вот только со зрением не все нормально, смогу ли я сделать операцию по корректировке зрения? или на медкомиссии засекут что у меня была операция? или вообще могут ли меня направить на корректировку зрения сами врачи из медкомисси?
На медкомиссии вообще всем всё равно. Какое зрение? У меня -1, но в справку ограничения не вписали
Дмитрий Неземной
Лучший ответ
Мурат Нурманов у меня -4, зрение очень плохое вряд ли не засекут
А что, у нас в России вождение в очках, или контактных линзах уже запрещено на Законодательном уровне?...
Мурат Нурманов не нужен я буду работодателям со справкой: очки или линзы обязательны, да и самому не удобно будет ездить, спать, и тд в линзах
Мечты мечты. Романтика дороги.
Хочу увидеть всё, везде побыть немного.
Но к сожалению в реальности выходит,
живёшь как бомж и видишь мир в окошко.
Ни дома ни семьи, вся жизнь в дороге в общем.

А через 20 лет, когда все надоело,
Уже болит спина, когда все ноет тело.
Уже бы бросить всё найти другое дело,
Ты понимаешь что другого не умеешь.

Проходит жизнь в пути.
Растут "чужими"дети,
А ты так и живёшь,
Своей мечтой о "лете".
Мурат Нурманов дак я и не мечтаю, просто кому я нужен буду с такими оценками
операции по коррекции зрения делаются.

после 20 кажется лет-точно не помню.
но делаются (хрусталик шлифуют лазером, выводя его до правильной формы) -и ты все нормально видишь.

операция мед. комиссии побоку.
там главное чтобы ты не был дальтоником и близорукость-дальнозоркость до каких-то значений и то допускается, только пишут в справке "очки или линзы обязательны" (проверять наличие очков или линз как правило на х.. никому не надо).

Тут другое важнее.
ГДЕ ты ДО дальнобоя СТАЖ НАБИРАТЬ будешь.
и хватит ли у тебя нервов СЕЙЧАС (ЧЕ творится в сфере) со всем этим РАБОТАТЬ.
не 2000-е годы на дворе чай...

но операция по коррекции зрения противопоказанием для работы НЕ ЯВЛЯЕТСЯ.
Сергей Сахаров
Мурат Нурманов у меня близорукость -4, возьмут? зрение лечу активно