Прочие авто-темы

Давайте Россияне обьявим бойкот на немецкие автомобили?

Геленваген стоит 21 млн, уаз хантер 1 млн.
и на японские автомобили, и ещё на итальянскую пиццу и макароны, и ещё на испанское вино тоже, что бы градус нелепости повысить
Иляс Мехдиев
Лучший ответ
Не, это святое.
Андрей Матвеев
Точно, пока денег не накоплю)
хорошо. я уверен, что те, кто не мог себе купить гелик, после твоего призыва, теперь точно его не купят
Петр Шавернев
Ну нет. Если Байкал пульнули китайцам, дойчланд уж не первый враг (хотя козлы конечно)
И на японские тоже они же союзники
Мы лучше тебе бойкот объявим.
Наш авто пром полное дерьмо.
В*
Ву-А-Ля **
И купим Калину...
Олег Барбаш
Схреналь ?
Виталий В
уаз барс прикольнее, только его наверно уже не делают или для избранных... так что снова придется геликом довольствоваться
Александр Дмитриев сочувствую твоему горю)
Ввозные пошлины. акцизы и налоги на гелики и все остальное хорошее назначает наше правительство .
Пользуются ими те же персоны и близкие к их кругу.

вы против наших законов и нашего правительства?
Асан Акунжанов
Евгений Левашов Почему эти налоги не действуют на машины депутатов?
Асан Акунжанов на бензин налог больше потому что СПРОС БОЛЬШЕ. чем на дизель. Тем более--- новые евронормы. Значит мы все никуда не денемся. будем платить.
Но главное... это значит. на этом можно поднять доп. бабло ----КАК БУДТО БЫ . для бюджета России.
То есть. катаются "они".
а платят все 150 миллионов россиян.

А для госзакупок очень популярных в правительственных кругах. меринов ...налог меньше. Неужели мне нужно объяснять вам причину?
Все бойкот.
Askar Inkabaev
Ты байкот лучше на площади в Москве обьяви что бы Налог на авто не повышали а то этот гелик стоит 3м а в рф 10м вот и оxyивай
Давай Лучше Объявим Бойкот ---Троллям ! .
И Тем в России ----
Кто Проводит - Экономическую и Кредитно - Финансовую Политику ...
Samil ...
Какой в этом смысл ?
Именно с сегодняшнего числа?
ты сначала удиви этим продажников (немцев) гелентвагена... вот они прихххуеют! они и так догадываются, что ваш сказочный царь-геноцидник со своими опричниками забирает себе хз какую львиную долю при перепродаже, но тут точно прихххуеют!