Как вам наши машины? Я знаю что они уже не наши давно и только собираются у нас, что делает их только хуже.
У меня самого Лада Гранта была, тот еще хлам. После 100 тыс. сломалось всё что могло. Даже ручки дверные задние отвалились, хотя я ими 90% времени не пользовался почти. Это для тех кто говорит что за машиной надо ухаживать. Я лично из официального сервиса почти не выезжал, поэтому руки кривые не у меня.
Прочие авто-темы
Есть тут любители Российского автопрома?
Я ненавистник Российского автопрома, имею ваз 2112, хочу затонировать вкруг, чтоб не так позорно себя в ней чувствовать среди иномарок.
во, снова нытик- наездник пришел стонать какой ваз гавнище, лучше купи какое нибудь вольво или бмв с ценами на его содержанием как купить еще три гранты, а потом уже и ной о том что ездить надо, но ремонтировать никогда не буду, а всё потому что нужно жить по средствам, друган вон катает ландровер, там кардан орига стоит 115 000р, даже не пытается ныть что дорого
Отличные машины, если руки приложить. ☺

у тебя была такая же Гранта, как у меня La Voiture Noire
Aleksandr Prudkov
Не знаю что это. У меня 13 года была. Может сейчас и лучше делают, но 13 год тоже не такая старая и тогда отвратительно делали. Не думаю что сейчас сильно поменялось что то
Erbol Zhunisbaev
это самый дорогой автомобиль в мире французской компании Бугатти.
сам езжу на Весте, проехал на ней больше половины России и всю Беларусь. нет с машиной никаких проблем. пробег к 100 тыс подходит (машина 2017 года, эксплуатируется каждый день)
Я знаю гранту, одну из первых, которую топтала семья в три сапога. С самым конченым двигателем 11116. Ей меняли стойки. Ей делали КПП, вернее я делал. Крутили пятаки на задней и порвали муфту 1-2 передачи. Что в итоге. Её продали с пробегом 250000 км и с нетронутым двигателем. Естественно ГРМ и помпа менялись, а так же регулировались клапана. Так что.
А я катаюсь и все хорошо. Что-то делаю не так?
А ты знаешь, что БМВ нормальная только до 100 тысяч пробега, а потом может начаться такой геморрой, что мама не горюй?
Владимир Шевела
Все правильно! Набор запчастей для самостоятельной сборки! У меня сын на королле2 1997 года гоняет и на русский автомобиль садится не желает. На новый год будем менять на королле2 пороги. Сгнили.
Катаюсь на ВАЗ 21011 и не парюсь
наши машины в дагестане спросом пользуются ...лада приора, хапни горя, должна быть белая, заниженный таз, наглуха тонированая, музыка на всю с басами, и под ночь танцевать лизгинку, под хлопошки минимум 10 человек... вот они уж разбираются в них!
На улицу выйдешь, посмотришь, батюшки, сколько говноедов! Чей-то все катаются на говнотазах и в ус не дуют. Видимо, им еще не сказали, что это ужасные машины.
была у нас 21063 ещё 1989 года, горя не знали 60 с лишним тысяч км, зимой не ездили, ремонтировали редко (потом отдали в другой город, прошла около 300к, ни разу не капиталена). у родни были 6ки 1994,1997, и ныне есть 1999 года. качество... совсем другое. также у дальнего родственника имеется 6ка 1985, и не то 300 с лишним, не то вообще 400, и тоже без особых проблем, менять не собирается. хотя и зимой ездил, но в провинции, поэтому видимо без соли, ржа есть, но не критичная.
купили Волгу в 1995. и то одно, то другое стало сыпаться, ломаться, барахлить, капать, течь и т. д. что отец говорит, мол мы её ремонтировали больше, чем на ней ездили. но и в этой машине, по крайней мере когда исправна, своя прелесть, многих из этих признаков нет ни в одной современной иномарке
Да мне ГАЗ 2412 нравиться и РАФ 2203 2914 3311