Прочие авто-темы

Почему спорткары не смотрятся в российских реалиях? Сразу меркнут и теряют свой блеск.

Лестат Линос
это как, в abibasax,но с iPhonе-ом в руке
Viktor Herte
Лучший ответ
Российские реалии таковы что это северная страна, и только ОЧЕНЬ богатый может позволить себе ездить на такой машине. Вот ты можешь купить такой авто?? Не можешь! Тогда закрой свое табло и не отсвечивай!
Stas Stas
Лестат Линос И не только я могу, но и многие мои знакомые могут.
Мой кореш вообще паркует свою Ламбу на помойке - там всегда найдется свободное место... Ну, и что?! Он на ней просто ЕЗДИТ и никому ничего "доказывать" не собирается... :)))
Витя Терзи
это не спорт кары
ну так загони эти шедевры в гетто США и сравни их на фоне Кр. Площади

кароче бред
Павел Слонов
Лестат Линос В гетто США нет грязи. Там обычная одноэтажная Америка.
Фотограф кривобокий... кто ж выбирает такой фон для фото?! Тут и корабль будет выглядеть кучей металлолома!
Потому что дороги дерьмо.
А.
Андрей .
Еще как смотрятся и выделяются. Хочется верить, что они просто в гости приехали, иначе не объяснить смысл покупки данных авто в городах, где на тракторе проехать проблематично...
Если живешь в пос-рной яме, то никакие Ламборгини и Феррари не смогут изменить этот факт.
а в других залупах смотрятся?
Лестат Линос Даже в пустыне и то гармоничнее смотрятся, например в Лас-Вегасе. Это в пустыне находится город.
На них толком негде разогнаться. =)
Юрий Тузов
Они узнают, куда они попали и сразу меркнут.
На помойке и ананас не привлекателен.
Что касательно пустынь, то пустыни южных штатов сами по себе донельзя эстетичны, чего явно не скажешь об улицах наших (особенно небольших) городов, а тем более зимой/весной.
В каких-то мелких городках в том же США, спорткары будут выглядеть точно так же - никак. Да и даже в крупных, если заехать в не самые благополучные районы, то ситуация будет такой же ¯\_(ツ)_/¯