Прочие авто-темы
Выставил летнюю резину на продажу новую звонков нет, не сезон?
Это нормально. Я в прошлом году осенью выставил, до марта ниодного звонка, а в конце марта по моей цене с руками оторвали.
Спрос порождает предложение.
Такие вещи лучше продавать перед сезоном, тогда уйдут за нормальные деньги, а продавать зимнюю резину-зимой, ну, тут как повезет.
А вообще, практика показывает, что интересуются обычно тогда, когда уже забудешь сам про свои объявления)
Цену заломил конскую и ждешь сидишь.
Не вижу проблемы купить резину в ближайшем магазине если разница всего в 5 тыс например
Я комплект ношеной летней резины на джип продал за 2.5 тыс за комплект. Забрали уже вечером.
Значит заломил цену или резина полный шлак
недавно продал 129-ю каму R-14 в состоянии один сезон за 5к, забрали через два дня,
поговорку - Готовь сани летом, а телегу зимой, придумали точно не идиоты.
Aman Yazhanow
Точно такую же продаю! Резина новая! И за такую же цену стоит. Пишут что возьмут за 4, но я не готов за 4 отдавать резину - на ней отъездили 2 недели
Не сезон
цену скинь
фото и цену приемлемую выставь.. и уйдёт как миленькая..
Не колбаса, не протухнет.
Жди.
Не думают о будущем ;)
во первых сезонность
во вторых фото нормальные или размазанные?
в третьих резина нормальная или б/у?
Или цена как у новой, любая вещь которую уже купили (автоматически скидывается 30% от стоимости если вещь или оборудование ещё не использовалось) если использовалось то скидывается практически до нуля, но ждите ещё месяц пока не время
Хреновое фото может быть.
Если цена близка к магазинной, я возьму в магазине.
Сейчас скидки хорошие в магазинах и резина почти даром. Кому твоя Б/У нужна?
смотреть надо ещё и на цену