Прочие авто-темы

Почему в россии так много жигулей ?

Если они горят ?
в Мухосранске?
Илья Максимов
Лучший ответ
Почему в США так много фордов и шевроле? Почему в Японии так много тойот, субару, митсубиши и т. д. и т. п.? Думаю, что ответ очевиден
А горят как раз иномарки и не только Haval(китаец), да и то, не все
Mike Sh
Потому что много понаехало хачей.
В*
Вова *****
Да вообще наш автопром таинственное явление...
Абзал Телжан
Потому что их тут делали.
Как думаешь, почему в Японии так много Тойот?
горят они только у дебилов
Igors Pasjuga
с чего это они горят?
Юрий Голубев
Горят китайцы
Виталий Лупу
они тут родились
Дмитрий Роднов
намного меньше, чем Узбеков
Stanislav Scherbina
По той же причине, что в америке много фордов, а в эпонии тоет.
Жиги медленно горят, гниют
Ильдар Садыков
У меня еще ни один жигуль не сгорел.
потому что очень мало водителей
Стас Васильев
Где родились там и живут
На них ездить удобно-подвеска прямо будто для нас сделана.)
Потому, что Россия, пишется с большой буквы, бездарь.
Oleg Demirov
А у нас в деревне все на Мерседесах ездят, жугулей давно нет.
Горят все машины, у которых владельцы идиоты.
Msn61
Встречный вопрос - почему в РФ так много снобов, считающих себя в праве судить о других? Такое высокомерие часто сквозит в вопросах, относительно Гужилей. А как же душа? Наверху всё записывается. Попадём туда - спросят. Начнём сбивчиво объяснять, что, мол, мы не виноваты, так сложились обстоятельства и т. п. Господь скажет: "Сами устроили себе песочницу и начали играть в "Кто главнее, кто круче". А созданы были все одинаковыми". Разве в материальном благополучии счастье? Никто не отрицает это самое благополучие. Но когда оно становится некой "козырной картой" в мировоззрении - не есть хорошо. Это мелко.
Были у меня и Лады, и Шевроле, и Опели, и Москвичи, и УАЗы, и даже ЗИЛ стотридацый. Но мне пофигу. Хоть Гелик, хоть Комаро. Нет ничего лучше - ходить на своих двоих, не горбясь от боли в пояснице.
Было две беды - добавилась третья!
Потому что не все могут позволить себе что-то по дороже!!! А сжигают малолетние дебилы в основном!!!