Прочие авто-темы

В чём преимущества Шевроле Каммаро перед другими автомобилями? Для чего он годится больше? Для быстрой езды в случае

Ухода от ментов или же для долгой поездки за городом без возможности заправиться. На каком автомобиле лучше всего ездить на дальние расстояния более 2 000 км, если предполагается, что возможности заправиться не будет, ехать нужно непрерывно и возможно, на максимальной скорости.
Baha Xxx
С такими условиями как у тебя, нужен дизельный автомобиль с небольшим объёмом двигателя, до 2-х литров, не более.
Маленький расход и максимальная скорость более 200 км\ч.
Сашуля Креатив Сэкси
Лучший ответ
Я думаю что лучше пока учить уроки, а то камаро будет только во сне
Baha Xxx я работаю в сфере обслуживания, теперь я могу позволить себе автомобиль... если наворую достаточно в свободное от работы время, я планировала наворовать на Лексус или Шевроле
если на протяжении 2000 км у тебя не будет возможности заправиться, то нужен тебе, пожалуй, бензовоз
Олег Панов
2000 км без заправки, да наверное еще и на самый большой v8 фапаешь) дпс даже литровые спорты ловят на логанах, какой-то камаро и подавно выловят
Тебе нужна малолитражка на 1,4-1,6 с баком 50 литров и парой полных канистр по 25 литров в багажнике, и этого должно хватить до любой заправки в России 100%
Шеврале Корветте намного лучше чем камаро, а для дальних поездок лучше брать мерседес s класса чтобы кресло с массажем было
Для дальних дорог нужен тихий в салоне авто, с минимумом потребления топлива (бак можно увеличить в 3 раза, как это делали в СССР) с максимальным расстоянием между осями, - базой, подойдут Мерседесы S класса, Пежо 508. Рено Латитьюд, Ситроен С5, - особо... Каммара машина статусная, покатушная но с этой задачей справится, с меньшим комфортом, как и Крайслер 300С и прочие крупные американцы
Вы бы так штаны выбирали какие протрутся через 2000 км, а какие нет. :)
При чем тут Камаро? Это тачка американская для американцев. В РФ на ней ездить моветон.