Прочие авто-темы

Кто тут виноват?

Небольшая предыстория: сосунок на питбайке решил уехать от мотобата, но отсутствие опыта-сказалось (итоги на видео). По итогу: дитё в больнице...
А в соц. сетях вообще дичь творится. Тут уже виноват сотрудник ДПС, его наказать надо (с их слов) и в том духе...
А то, что на дорогах его быть не должно (ребенка на пите) и то, что сотрудник свою работу выполнял-это в учет не берут, конечно...
Хотелось бы ваше мнение услышать по этой теме
Сотрудник гнида в глазах яжматерей, лишь до тех пор пока, пока этот скутеристы в этуж яжмать с коляской не въедет, тогда сотрудник будет гнидой потому что не работают никуя... ну и ушлепку достанется иск родителям
Avazbek Karomatov
Лучший ответ
мы в детстве гоняли с ранних лет, перешел в 4-класс и учиться надо ходить в соседнюю деревню, покупали многим старенький минск, а уж лисапед или мотопед это было нормально, я в 11 лет на иж-56 по деревне гонял, а этих сопливых выродков надо сажать в одну камеру с родителями, пусть посидят
Александр Ларионов ну, сравнивать тогда и сейчас-несколько перебор, тогда и движение было другое и возможности) Это сейчас родители головой не думают, чем бы дите не тешилось, лишь бы не орало... вот и покупают им всякое гумно, а те себя не врот е-ся байкерами считать начинают, хотя опыта ноль...
Да насрать на эти сети... Как выйдет дитё из больницы, та еще и выпороть. Только я сомневаюсь, что родители с головой, раз купили своему чаду эту хрень...
Каир Жупаров
Александр Ларионов может избавиться хотели побыстрее от чада своего?))
Ерлан Умирзаков родители этих деток - САМИ - ДЕТИ!!!
Мент поганый намерено сбил и покалечил сопляка, который, в данный момент, никакой опасности ни для кого не представлял. Это как минимум непрофессионально, а, по сути, превышение должностных полномочий. Да, сопляк не прав, но это не повод его калечить.
Pavel Savitchi
Александр Ларионов он мог бы дальше покалечить кого-то...
да и с такого ракурса не совсем понятно, ибо местами кажется, что касания даже не было и что споля просто не удержала равновесие и клюнула носом
красивый фотег!)))
Александр Ларионов вот. сейчас загрузилось
если нет прав нехрен гонять, тем более убегать ...ехал бы потихоньку по правой полосе ничего бы и небыло
Айбек Каниев
Виноват ты.
Waldemar Erich
мне конечно, как автолюбителю и адекватному человеку ( меня тут таким не считают, потому что я не жиготрочер) хочется сказать, что мусара правы и парня не должно там быть, но сцуко, я знаю какие эти дэпасы злодеи, и отвечу, если парниша ни разу ни одному автолюбителю не попортил жизнь и нервы, ТО МУСАРА- ПИАРАСЫ, и тем более, если это не город, а село с частным сектором, и правильно, что уходил от мусаров, от них надо уходить!!! жаль, что опыта мало, НА ПИТЕ УИТИ КАК НЕФИГ ДЕЛАТЬ, КАК ДВА ПАЛЬЧИКА ОПИСИТЬ!!!!
Avazbek Karomatov А если парнишка сам сын мусора? или прокурора... правила для всех
Подтверждение моей точки зрения: люди - идиоты. К чертям детей нарушающих закон!
Ерик Ашенов
Если сотрудник ДПС на мотоцикле хотел остановить питбайк таким способом, то это грубая непрофессиональная работа. Я считаю, что ДПС должен понести ответственность за ДТП - у него была явная возможность его предотвратить. Конечно, нет сомнений. что его отмажут, но с работы я бы его точно погнал - и по моральным качествам, и по профессиональным.
Игорь Тиц
Avazbek Karomatov А как надо... уговаривать
Расскажи профессионал
Игорь Тиц Ну еще расстреливать с крыши можно. Гораздо эффективнее будет.
Александр Ларионов а как он его остановить должен был? Разве что из табельного в затылок))
Игорь Тиц А зачем его в этой ситуации вообще было останавливать? Это что, особо опасный преступник или наркоман с глазами по пять рублей? Единственный смысл его остановки - чтобы ребенок на питбайке под машину не попал. Ну остановили, чо... Вместо того, чтобы тихо сопроводить до дома или дождаться, пока сам остановится на светофоре, и тогда уже спокойно разбираться.
Игорь Тиц Согласен, что предысторию мы не знаем. Но полиция, включая ДПС, существует для того, чтобы задерживать нарушителей закона, а не убивать их. Если они этого не умеют - это их косяк,, пусть отвечают за последствия. Из видео никак не следует, что у ДПС-ника не было других способов его остановить.