Я видела но не ремнем а наручниками но в сойбственном авто:) ) видать скорость нарушил и при составлении протокола оказал сопротивление:))) )
а может ролевые игры в рабочее время а то на посту скучно было:))) )
или опять таки забыл расплатиться:) )
воще я не знаю помочь все равно не смогла бы у меня келючей таких не было а шпильки ношу только на ножках:) )
они в замок не влезут:))) )
по сему уехала.
а вот ремень на нем точно был расстегнут:)) ) видимо выпороть кого хотел:)) )
жаль в тот момент телефон был разряжен мне за такой кадр нобеля бы дали как минимум сам министр бы выдал за молание о ягнятах:)) )
до сих пор жалею.
такое токо раз в жизни бывает!!!
Прочие авто-темы
Кто-нибудь видел гайца пристёгнутым за рулём?
На патрульках они и не обязаны пристегиваться, а на личных видел и, не одного ...
Ты что куриЛ?? ? Они ж гайцы, кто их пристегнёт!!!
У нас и не пристёгиваются и ездят по рассе с выключенными фарами.
это экслюзив!!!))
Правила почитайте - им разрешается не пристёгиваться...
Александра Палкина
Потому что крепкие ребята?
Рыба гниет с головы
Видела и неоднократно.
да я видел и не раз
часто езжу по Кутузовку такое явление не редкость
ни разу
они еще и по мобильнику в наглую разговаривают!!
они пристегиваюца, что бы купюры из карманов не вылетели при аварии ))
а кто-нибудь видел простого водителя с радаром?
вряд ли... уу- хаха насмешил. Эти два понятия сами себе противоречат....:)