Прочие авто-темы

Дальнобойщиком работать романтика ?

Игорь Кулябин
почему
Антон Чебак
Лучший ответ
Нет, это геморрой, причем как в переносном, так и в буквальном смысле.
+ответственность большая и работа неблагодарная.
Это если мы о полноценном дальнобое говорим, а не по региону во всякие магниты, да пятерочки еду развозить.
Романтика в данной профессии бывает только в кино, а в жизни-это абсолютно не так. К тому же нет гарантий, что ты доедешь или вернешься (ДТП или просто убьют, например... Хоть сейчас не 90-е, но порой бывает подобное)
Suhrob Suhrobek
Конечно. + ожирение + импотенция + геморрой.
Просто неепическая романтика
Derzun -18
Жека . Ты дебил? Я на фуре работаю, похудел на 22кг, и никакого гемороя нет, сейчас отличные сиденья, остановись и ходи сколько нужно
Жека . Бляя тебе подходит Твоя мамаша маша в сперме, делай
Derzun -18 Нихера камингаун произошел.
Виктор Мыцэблындэ фух, блеадь, ниасилил, но прикольно
Тяжёлый неблагодарный труд
Ильназ Нуриев
Им по матюгальнику постоянно романтику предлагают))))
Леха Муманов
нет, не шибко с точки зрения умственных напряжений тяжело (хотя соображать по возникшей теме конечно надо и быстро), но физически тяжело. всё тело болит, спина ломит. Да и без семьи долго тоже как то не в кайф находиться.
Игорь Кулябин для холостяков норм?
сергей черепанов нет, но если выбирать не приходится работа не хуже/лучше любой другой. Романтики в ней нет, по крайней мере на наших дорогах. это хорошо на пассажирском сидении. То же что и для моряка- романтика только с пассажирской палубы, а так тяжёлый труд.
Романтика + каторга.
Дальнобойщик это тяжелая ежедневная рутинная работа, всегда холодный, голодный не мытый живущий в кабине грузовика.
Михаил М.
на нормальном траке, с бункером, с холодильником - думаю да
на камазе - монотонная, и вредная сидячая работа, а еще возиться постоянно в мазуте и резать руки об отвертку
Ну если рутина - это теперь романтика, то да. Особенно если на старой колымаге, которую до тебя переколхозили вдоль и поперек, и у которой что-то отваливается каждую 1000км, нет кондея, нет ничего...
Денис Куличков
Если любишь собачиться
Ewgen Shaidurow