Прочие авто-темы
Автокредит и как понять что тебя не обманули?
Выбираю первую машину в кредит. В кредитах не разбираюсь вообще, ничего никогда не оформлял. Почему Киа Рио новая с салона в кредит стоит дешевле Весты на 200к??? В чем прикол, если на дроме даже поддержанные Рио стоят около 1 миллиона?
Автокредит, тут уже по самому названию понятно что переплатишь 2 раза за машину.
Не стоит Рио дешевле, это что бы тебя заманить в салон и кредит повесить, таких цен нет.
Лучше старенькую возьми, но что бы она твоей была и ты никому не был должен, а там накопишь и возьмешь на какую денег будет через несколько лет.
В кредит ты покупаешь один авто, а платишь как за два с половиной
Это разводка, чтобы вы вообще в салон пришли, а уж там вас умельцы обдерут как липку...
В итоге выйдет она тебе минимум лям 700, чудес не бывает
Веста стоит от 800,
Рио от ляма
Делай выводы
Веста стоит от 800,
Рио от ляма
Делай выводы
Ты прежде чем брать что то, узнай про салон... Это обычная практика, заманить низкими ценами, взять предоплату и потом окажется, что авто нет, но есть другое и по другой цене. И брать надо только у официалов...
У дилеров киа стандартные прайсы. Одинаковые примерно. Смотри по другим городам и сравнивай. Если сильно занижена иди лесом от этого продавца... Сейчас вообще допов на 100000 впаривают уроды, а захочешь без допов скажут ждать месяца 3 и больше...
Читай договор, потом подписывай
Чтобы понять, учись на юриста и на булхактера разом
Игорь Шипаксов
невероятно полезный ответ, умник
Это жульнический салон, завлекут низкой ценой и нагрузят по полной.
Цену в кредит предлагает производитель по договору с банком! А цену за наличные устанавливает автосалон!! Для автосалона вы как назойливая муха!
А что бы не обманули нужно брать с собой грамотного человека! И читать договор непосредственно перед подписанием! После прочтения и до подписания договор из виду не терять и не отдавать!
не может она стоить дешевле тем более на 200 к., дороже на 200 да, но не дешевле. Автокредит всегда наеб, тебе сунут еще "помощь на дороге" за 200 к., которая стоит на самом деле бесплатно и добросовестные автосалоны ее дают просто так. Ну и допов по навешают тысяч на 150-200
Лучше брать простой кредит. При автокредите машина принадлежит банку до полной выплаты денюжков. Могут быть штрафные санкции за досрочное погашение. Короче еще тот гемор
Anatolii Gluxoi
Автокредит имеет более низкую процентную ставку. Брать автокредит можно, если ты 100% изучил и ПОНЯЛ договор. Мой отец так у официалов санта фе взял в кредит, через месяц и один день без штрафных санкций выплатил кредит полностью. Выгода оказалась на тот момент почти 10% от цены машины, даже с учетом навязанного КАСКО.
Поздравляю с кредитом отдашь не 1 миллион а все 2, Каско , % ,. Не сможешь выплачивать кредит по потере работы или болезни ,,заберут машину + заплатишь как минимум 100 тыс, за износ !). Удачи