Прочие авто-темы
Поддержали бы вы подобное?
Если бы это было и в вашем городе/районе?

с глушителем не согласен, допустим решишь ты Stage 2 сделать, а тут хренакс выхлоп то с большей пропускной способностью уже нельзя
Идея хорошая, но непроработанная. "Преднамеренное нарушение тишины" и "Нарушение тишины и покоя граждан" - слишком расплывчатые критерии. Допустим, я на самой обычной машине с исправным глушителем ночью вернулся домой, спокойно припарковался и пошёл себе, а какой-нибудь кляузник-пенисонер, страдающий бессоницей, или упоротая яжемать накатает на меня заяву, что я нарушил их покой.
Или во дворе орала пьяная компания (или проезжал мотоциклист), и шумомер зафиксировал повышенный шум именно в тот момент, когда я въезжал во двор. Но источником шума был при этом не я.
да насрать мне на масквичей, но всяких ездунов надо сажать
Бекжан .
описание, Дмитрий, описание))
+++
Я ночью сплю и меня танком не разбудить так что мне пофиг.... А вот в Воронеже у кого то хреновый сон был:))) а теперь нам свои сабики выкидывать возможно придется... Я говорю сабики, а не коробы на весь багажник с 2мя динами и тремя 200ми трубами...
поддерживаю, задолбали эти хрустики на ревущих байках
1) и так запрещено
2) а что только автомобилистам? давай уж всем шумящим
3) не прокатит из-за сложностей с шумоподавлением либо делать большую погрешность, как со скоростью
4) см. пункт 1
P.S. возвращать глушитель в штатное состояние будут прямо на штрафстоянке?)))
4) см. пункт 1
Бекжан .
2.Дык, в том-то и дело, что для обычных шумящих уже давно ответственность есть)) Уже хз сколько лет))
да будет так....

Всему своё время, и шуметь тоже, но палку то не нужно перегибать
Полная хрень.
Проблемма шума от прямотоков уже много лет неактуальна.
Но вполне в духе ер. Ведь это так удобно воевать с выдуманными проблеммами.
Про мощность.. ну это просто зависть ;)
Для тяжелых современных машин 200 лс, это самый минимум, что вообще стоит производить...
Проблемма шума была лет 20 назад актуальна
3 пункт слабо возможно реализовать. 4 пункт не осуществим на штрафстоянке, лучше, как сейчас, выдавать предписание об устранении в течении 10 дней. Не устранил - в следующий раз приостановят регистрацию и вези, устраняй уже на эвакуаторе.
полностью поддерживаю, особенно летом заёбывают эти пердуны жжужащие
нет